Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности Акацки » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-

0

2

Итачи встал около какого-то склона и внимательно наблюдал за восходом солнца, которое только-только показалось на горизонте...
"Как это красиво! Как давно я не наблюдал за такими вещами... Вроде мог хоть каждый день..., а сейчас меня переполняют, какие-т странные чувства...  Как давно все это было... Сколько воды утекло с того момента, и никто не поймет меня, пока я "скрываюсь маской" от постороннего мира, цепляясь за свои идеи и нахожу в них что-то важное... "
Прохладный ветерок пронесся по листве, задев волосы Учихи...
" Мы решили, что все-таки стоит действовать... Попробуем узнать подходящую для этого информацию. На этот раз наша работа будет проходить без напарника..."
Как только солнце встало, Итачи повернулся и пошел к другим своим напарникам, но увидев, что никого нет, сразу понял, что и ему тоже стоит начинать действовать....

0

3

" Так... Ну я смотрю, что пока никого нет, а о плане мне впринцыпе уже давно известно. Думаю стоит действовать, так как другие на это и расчитывают... Это по их части.... Может быть даже, кто-то из них давно начал, и совершенно не обязательно узнавать что-то еще, так как я знаю, что нужно и без этого делать..."
С этой мыслью, Итачи направился в лес через Коноху, чтобы быстрее добраться до назначенного им пункта...
"Думаю, что стоит переодеться для вида в одежду "АНБУ"... Но это после того, как я доберусь до места..."

>>>>>>>>> Лес Коноха

0

4

Тоби,на этот раз по - какойто причине опаздал на сбор.... Он подошёл к назначенному месту, но тут некого уже не было...
"Тааак... значит они уже на задании... Пейн им сообщил порядок действий..."
Тоби посмотрел по сторонам: "Так... а куда мне идти...ксо... сам создал план и сам его забыл..."
Тоби сел на траву пытаясь вспомнить... чё это он там понапридумывал... после этого встал, ударил кулак о калак "появилась лампочка XD"
"О... точно... пойду ка я в сторону Конохи... там ведь экзамены на Чунинов..."
И с этой мыслью Тоби сложил печати и растворился в дыму...

===> Лес Конохи...

+2

5

>>>>>>> Комната Дейдары
"Как хорошо подышать свежим воздухом и подумать о прекрасном! да... Например об моем искусстве, которого никто не понимает! Где же мне найти человека, который смог бы так хорошо понять меня, также,как и я хорошо понимаю себя и то, чем живу и ради чего я живу, ммм...?! Ну чтож! Думаю судьба сведет меня с таким человеком, а пока я могу начать свои тренировки, для улучшения понимания того, что я хочу понимать лучше других , а потом доказывать им свою правоту! да!" Дейдара уселся на траве и начал опять размышлять: "Солнце скоро зайдет! ммм. Для улучшения понимания, я должен сначало все обдумать и придумать такое, ради чего стоит усердно постараться, а потом использовать в подходящий момент. Но что?ммм." "Взрыватель" продолжал сидеть в своей позе и думать...

0


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности Акацки » Поляна