Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Дом Наруто » Большая комната


Большая комната

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-

0

2

*Незаметно проник в комнату через окно, подобрав тёмный плаш откинул капюшон*
" Осталось только дождаться  Наруто.....интересно кем он  вырос?..
* Проник на кухню в поисках рамена или чего нибудь поесть....*
>>>>>>>>> Кухня

+1

3

Кухня >>>>>>>
*Радостный с чашкой дымяшегося рамена пришёл в комнату и сел на диван поедать рамен*
Комната была полу-тёмная поетому лица Йондайме фактически видно не было.... " Хе-хе видимо у него гены.....не ожидал что он также любит рамен....готов поспорить он такой же бездарный каким я был в детстве..." (чавкаюшие звуки....)
*спустя несколько часов устав ждать своего отпрыска заснул прямо на диване с всё ешё горячим раменом на столе*
"Брррр.... вот уж не думал что когда нибудь вернусь сюда.....я помню как управлял этой деревней....она процветала....поко не пришёл Кьюби....вижу Коноха возвратила свою былую славу....странно когда я проходил мимо района Клана Учиха то не увидел их герба......наверное они переехали куда нибудь...." *С этой мыслью Минато Заснул откинувшись на спинку дивана*

Отредактировано Minato-Namikadze (2007-12-13 20:30:42)

+1

4

*Резко встрепенувшись проснулся и увидев что вокруг ничего не изменилось встал*
"Где он пропадает????? Он что здесь не живёт??? Блин....пойду по городу прогуляюсь
* снял с  кресла свой серый плаш и накинув его вышел на улицу*

>>>>>>>> Улица (Различные места)

0

5

» Пост перед входом в деревню

Я слышала здесь живет Наруто. Пойду приготовлю ему что-нибуть. Может кто-то придет?
Но Кушина чувствовала сильную усталость, по этому она упала на диван и то час уснула.
Наруто...Минато...Где вы?

+1

6

Девушка очнулась.
Никто не приходил.
Вздохну, она встала и, решив, что нужно искать Наруто где-то в городе, отправилась к офис Хокаге.

» Офис

+1

7

*Зайдя в комнату, он почувствовал аромат духов, который был присущь только одному человеку.* "Неужели она тоже вернулась... Кушина! Я знал..."* По щеке протекла слеза. Минато забыв про рамен уселся и начал о чем - то думать.*"Неужели теперь мы все будем вместе? Но, куда она ушла?  Точно! Ведь сейчас начало экзамена на чуунинов. Наруто до сих пор нет, а значит он уже наверное там, также, как и моя милая женушка."*Больше долго не размышляя, Йондайме остави "все", выбежал из дома и направился в главный стадион.*
>>>>>>> Стадион

0


Вы здесь » Naruto RPG » Дом Наруто » Большая комната