У меня к те6е вопрос дорогой читатель...если ты считаешь се6я смелым человеком...так хватит ли у те6я смелости спустится в Ад?Да?
Ну тогда до6ро пожаловать в Преисподнюю!И если ты хочешь увидеть 6огиню Афину...то те6е сюда.

http://s52.radikal.ru/i135/0808/a3/81af9a2f3a62.jpg
Ад и Рай...ты думаешь они долеко?А вот и нет...До6ро пожаловать в тёмную и кровавую
игру "Виздесущий Ад и Вечный Рай"А ведь мы всегда среди них...Игра поставлена по мативам ужасов и квестов,много разных
уровней,ла6иринтов,также много не разгаданных тайн которые вам предстоит разгадать...Лю6ите замки?Тёмные комнаты?
Призраков?Хотите доказать им что вы не трусите?Хотите по6радить по коридорам осо6няка мадам дэ Лючи?Ну так держите ключ,
я открываю двери того мира только для вас...
Мы ждём вас в подвалах и склепах...гро6ах и темницах...мы ждем вас всегда и везде!

...:Читайте,если осмелитись!:...
http://s47.radikal.ru/i118/0808/04/770cfbc73ee2.jpg
[color=CC3333]До6ро пожаловать читатель...раз ты решил всё таки испытать судь6у...
Моё имя Константин,я один из тех кому довелось увидеть то...что простому смертному не доводилось и представить в своём воо6ражение...
Я говорю всё это потому-что скоро умру...они придут за мной...но я нехочу что 6ы моё открытие пропало и вы остались не счем...
Ты спросишь,правда ли всё это?Почему я никогда о6 этом не слышал?Ради твоей 6езопасности я не стану отвечать на эти вопросы.
Однако...если ты о6ещаешь никому не рассказывать то,о чем скоро узнаешь(кто 6ы те6я о6 этом не просил),я открою те6е тайны,
которые храню в этих древних склепах.После долгих лет поисков я со6рал огромную коллекцию живых легенд..Они потрясут те6я
до глу6ины души,и кожа на твоих тонких косточках покроется мурашками.Возможно,ты всё-таки отважишься и пройдёшь дальше.
В конце концов,что плохого может случиться?...
Ввиду вас в курс дела перед началом похода:
Начнем сначала с самой первой главы хочу заметить если вы не верите в потусторонние силы,то для вас эта легенда
6удет всего навсего детской сказкой которую рассказывают малышам на ночь что 6ы те от страха крепко спали.
Все хорошо знают Дом-на Холме нынче же его прозвали "Виздесущий Ад и Вечный Рай"Это самое известное место в Трансильвании,
куда о6язательно привозят туристов.А всё потому,что лю6ители страха и высокого адреналина едут на эксурсии всего лишь ради за6авы.
Но чаще стали замечать что туристы пропадают...и что самое странное пропадают 6есследно...Жители уже привкли к пропажам
чужестранцев...даже своих со6ственных детей,которые просто посещали проклятый музей.По сей день никто незнает что творится по начам
в этом самом осо6няке...никто и не хочет проверять...Музей 6ыл официально закрыт,но не мало человек видели как в окнах дома
зажигают свечи..горел тусклый огонёк маслянный лампы....и по спинам жителей про6егал мороз...от страха перед увиденным...
По коридорам 6родили девушки в средневековых платьях, казалось они не идут,а плывут по воздуху...
Занавески алого цвета проходили сквозь них...были слышны моль6ы и крики туристов...но никто не решался им просто помочь.
Ровно в 12 часов ночи двери музея закрывались...может для нас тех кто 6ыл снаружи было не страшно, но для тех кто 6ился  внутри дома, эти
двери закрывались в последний раз...Проклятый дом начинал свое дело..."Попав туда ты  уже никогда не найдешь дорогу домой"...
[/color]

У нас нет ни плюсов ни минусов...ведь мы уже умерли,и всё в прошлом...если хочешь проверить,милости прошу иди.
Ты готов(а)Тогда кликай на картинку!
http://s60.radikal.ru/i170/0808/53/8e7c31c1de65.jpg