Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Различные места » Улицы


Улицы

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

*Хидан свернул за клонами в переулок, в котором было совсем безлюдно*
-Э.. кхм..
*Клоны обернулись*
-Привет, детки... О, мне так жаль, но мне придется вас убить....
*Хидан взял в руку косу и начал раскручивать ее за веревку, привязанную к рукоятке*
-Не бойтесь... это будет, конечно очень больно, но...
*Хидан запустил косу в клонов, слегка задев их, отчего они тут же "лопнули"*
-Черт, это клоны!
*Хидан резко обернулся и увидел... маленького мальчика с большой тыквой- горлянкой за спиной*

0

42

Гаара сделал жест рукой и песок  вылился из тыквы.
-Suna!
*волна песка в строну человека с косой*
Чёрт. Первый день, и уже драться. Мне этот тип не нравится
А "расходы"?
Согласен! Гаара! Пиши расходы на свою технику...
Гаара, пиши расходы прямо в посте)))

0

43

Тоби прыгнул на одну из крышь переулка, где сражались Гаара и Хидан, посмотрел вниз...
- Хм... Бой уже начался... Ну чтож, оценим силу и вид джинчуурики... С этой мыслью Тоби смотрел на Гаару. Его лаза (Гаары) были безжалостными, страшными и до боли кроважадными...
- В нём сидит демон... но какой??? Этот вопрос не довал покоя Тоби некоторое время... После чего он заметил сыплящийся песок из его сосуда...
- Круги под глазами... Песок... Точно, это Шукаку, демон песков...
С этой мыслью Тоби продолжал смотреть на бой...

0

44

-Что ты делаешь, мальчик? Ты хочешь.... сразится со мной? Это очень мило, но....
Ы,  только за....

0

45

После того, как Тоби оценил силу и вид джинчуурики, он подумал:
"Ксо... Экзамен уже скоро начнётся... Мне нужно быстрее найти джинчуурики девятихвостого..."
С этой мысллью Тоби прыгнул на другую крышу, да так, что его никто не заметил, развернулся, посмотрел в низ на Гаару и Хидана, и телепатически отправил Хидану послание:
"- Хидан - сан, нам нужно торопиться... Оставьте вы этого ждинчуурики, нам не приказано его трогать, а экзамен уже скоро должен начаться... бросте вы его и выполняйте задание, нам другоге приказывали... Или вы забыли???"

0

46

*Хидан сжал косу в руках, готовясь к битве*
"Может, этот мальчик действительно силен? Вряд ли... Даже учитывая то, что он джинчуурики, ему не победить меня...."
*Тут Хидан услышал телепатическое сообщение*
"Этот Тоби! Меня, конечно, они все бесят, но Тоби просто кадр"...
-Я Не собираюсь убегать! Иди ка ты своей дорогой... Куда подальше....

0

47

Тоби стоял на одной из крыш переулка. Он смотрел на подготавливающегося к бою Хидана, который стал в стойку нападения... После этого он фыркнул, развернулся на 180 градусов, прошёлся немного по крыше далее и сказал телепатически:
- Хм... Думай как знаешь, я жду тебя на стадионе, но давай быстрее, мисия не терпит наших задержок...
"Хм... чертов Хидан... я из за него только время потерял..."
Далее шиноби отправился на стадион...
===> Стадион Конохи...

0

48

-Suna!
*огромная волна песка*
Чёрт... Если ОН проснется...
Suna(волна песка)- чакра 40, выносливость-20 60-40=20

Отредактировано Gaara (2008-01-02 21:36:53)

0

49

*пытается догнать уходящего шиноби*
-Я забыла сказать....
*завернула за угол*
-Драка? *в шоке*

0

50

Чувствую.... Кончается чакра. Демон просыпается. Этого нельзя допустить. Будут неоправданные жертвы.
*развернулся и бросился бежать*
-Немогу....
>>>>>>>>>СТАДИОН

Отредактировано Gaara (2008-01-02 21:39:42)

0

51

>>>>>>стадион

0

52

-Эй ты, пацан! Что, в штаны наложил? В принципе, это предсказуемо, испугаться в такой ситуации...
*Хидан хмыкнул*
"Может догнать его и надрать ему задницу? Впрочем, не стоит, фиг с ним. Пойду ка я за этим недоноском Тоби..."
*Хидан развернулся и неторопливо пошел по улице.*
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Стадион

0

53

Выйдя из здания, Итачи не заметно и не торопливо, направился в сторону гостиницы.
" Нет смысла возвращаться в стадион, так как у меня осталось не много сил и тем более я знаю, что Тоби-сан и Хидан-сан прекрасно справятся и без меня...
Вот только... Интересно... мне удастся........"

Юноша вздохнул.
" Что же там с Какаши-саном? ... А! Что? Почему я об этом подумал? Что за бред ! И вообще.. Зачем я его вообще в больницу отнес?

>>>>>> Отель

0

54

Выйдя из здания стадиона, Итачи прошел чуть дальше и вышел на  улицу...
"Я так давно там небыл... стоит сходить туда... А ведь я собирался забыть...про все.... Почему я все еще бессмысленно блуждаю, стараясь что-то найти... Что-то тревожит меня... Каждую минуту, каждую секунду... Я все еще несу эту боль."
Учиха приостановился и посмотрел на расстянотую вдаль дорогу, которая освещалась лишь полной луной на небе... Все остальное вокруг покрывалось  мраком таинственной ночи. Тропинка также навязывало некий ужас на окружающий мир... Эта дорогу вела к самому спокойному месту...
"Только там я смогу сказать себе все, что хочу... Побыть один на один со своими мыслями... Услышать настоящую тишину и ни о чем не беспокоится... Но...После...."
Вдруг парнишка развернулся и повернул в сторону госпиталя....

0


Вы здесь » Naruto RPG » Различные места » Улицы