Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Различные места » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 40 из 54

1

-

0

2

Итачи незаметно и спокойно, как ветер, проходил по улицам деревни... Лишь был слышен слабый звук колокольчика, на его соломенной шляпе...Решив дождаться ночи, он напрвился в кафе...
" Здесь совершенно ничего не изменилось! Как долго меня  небыло... с того самого дня..."

>>>>>>>>>> Кафе

0

3

Итачи  переодевшись в костюм "АНБУ", вытащил бандану "шиноби листа", которую прихватил перед входом деревню, одел и пошел по темным улицам деревни...
"Нужно дождаться, пока начнется экзамен... После узнать нужную мне информацию. Не хотелось бы, чтобы все стало так очевидно, но не замеченным я все равно не останусь.  Хотя... Нужно свести это все к минимуму...  Не устраивать драк...А после добраться до "деревни скрытого песка". "

0

4

Дом Сакуры>>>>>>>>>
Девушка шла по улице и думала о своем.
Делать дома нечего,может всречу ково-нибудь.

0

5

Итачи заметив девушку, незаметно скрылся...
" Где же Хидан-сан? Разве он еще не приступил к выполнению миссии..."

0

6

"Я пожалуй где-нибудь гостинницу или отель подыщу"-повернулась и размеренными шагами пошла дальше по улице.

Отредактировано Temari (2007-12-09 18:18:47)

0

7

Итачи вышел на другую дорогу, которая вела в Отель... Одев маску "АНБУ", он направился по этому пути...
" Надо снять комнату, если я собираюсь пожить здесь некоторое время, а также... проследить за экзаменом на чунина... Там должен быть и "главная опора" деревни песка... Гаара..."
За довольно краткий промежуток времени, Учиха добрался до места и вошел в помещение.

>>>>>>>>> Отель

0

8

*Хидан шел по одной из улиц конохи*
"Так, надо бы где- то остановиться... конспирироваться сейчас нет смысла, меня здесь все равно не знают, тогого, что я не в плаще акацуки вполне достаточно..."

0

9

Итачи увидев Хидана, направился в его сторону....
" Так вот... Ну наконец!"
-Добрый вечер, Хидан-сан! Хорошо, что мне удалось найти вас....
Думаю нам стоит обсудить некоторые детали плана.... Может зайдем в какое-нибудь ночное кафе или бар, чтобы поговорит, или лучше здесь?

0

10

"О, опять этот Итачи..."
-Ну можно... не знаю, ты здесь лучше ориентируешься...

0

11

"Как всегда, тот же взгляд..."
- Хорошо! Тогда я думаю, нам стоит зайти в бар... Там внимания на людей меньше обращают....
С этими словами, Учиха уводящим взглядом повернулся в другую сторону ...
- Пошлите! Я провожу....

>>>>>>> Бар

0

12

Итачи решил не попадаться боьше никому на глаза, поэтому начал искать место, где можно побыть и подумать одному....
"Думаю стоит пройтись к реке... Там всегда очень красиво... А сейчас ночь и на небе наверняка много-много звезд..."

>>>>>>> Река

0

13

Пост перед входом в деревню >>>>>>>>
Минато спокойно гулял по улицам Конохи ишя хоть какой нибудь источник информации о своём сыне....
"Хммм.... интересно он живёт где нибудь поблизости? Интересно как он отнесётся к моему появлению....котя возможно он меня и не узнает....ведь он меня видел только в младенчестве..."

0

14

Комната № 13>>>>>>
Стоит прогулятся. Эта деревня мне не знакома, и её стоит узнать получше. Здесь кажется всё незнакомо. Нет домов из песка.... Хотя что я хочу? Это деревня огня, а не песка

0

15

Гуляя по улице заметил странного....очень странного мальчишку....Стал наблюдать за его действиями...
" Хмммм.....надо будет спросить его про  Наруто.....хотя это попозже....

0

16

продожая бродить по улицам мадьчик задавался одним и тем же вопросом:
Когда начнутся экзамены?

0

17

Увидев что мальчишка  просто гуляет свернул в какую-то забегаловку...
"Да....уж я с дороги проголодался....надо бы перекусить..."
>>>>>>>>>>> Ичираку рамен

0

18

Девушка шла привычным бысрым шагом и случайно задела плечем проходящего мимо нее парня.
Gaara
-Ой,прости.
Он кажеться не местный,я его здесь не разу не видела.

0

19

-Ничего.-парень уже хотел пройти мимо

0

20

-Тебя как зовут?

0

21

-Гаара. А тебя как?
Странно... я думал что она не спросит

0

22

-Сакура.Ты здесь на обучение??

Отредактировано Sakura (2007-12-13 14:32:49)

0

23

-Да. Я не из этой деревни.

0

24

-Не знаешь когда экзамены начнуться?

0

25

-Нет. Когда бы они не начались, надо тренироватся

0

26

-Я о тебе слышала.Ты тот парень с демоном.
Почему я его не испугалась?

0

27

-Да?
Чёрт... Интересно. кто здесь слухи распускает?

0

28

-Не понимаю чего тебя все боятся?Не все же идеальны.

0

29

-Ты знаешь, не все так счатают.
Мда, знать что в человеке монстр, и вот так, не боясь говорить ему в глаза что он хороший. Все-таки интересно, кто расспускает слух что я монстр? Очень хотелось бы пообщатся с ним. но всетаки... может она из какого-то сильного клана? Непохоже.

0

30

-Все так говорят которые не знают человека или знают плохо.Тебя можно легко понять.
Девушка ободряющие улыбнулась ему.

Отредактировано Sakura (2007-12-14 15:59:41)

0

31

Иду не спеша по улицам Конохи,думаю об Экзаменах на чунина.
"Так,как бы мне усложнить их?Надо будет посоветоваться с Шикамару,может вместе надумаем что нибудь.Да Анко ты молодец,конечно, он всего лишь подросток,но всё таки его IQ поражает."
Пошла дальше.<<ДОМ Анко Митараши>>
Еще замечание: Пиши действия от 3-его лица....

Отредактировано Anko (2007-12-14 22:41:39)

0

32

Понять? Она издевается? Понять.... Глупо заботится о человеке которого почти не знаешь. И всё же так открыто знакомится с человеком на улице риск... для неё
-Понять? Интересно как? Расскажи?- Гаара сделал обсалютно удивленные глаза.
-А почему ты меня так открыто об этом спрашиваешь?

Отредактировано Gaara (2007-12-15 14:55:54)

0

33

Большая комната (Дом Наруто) >>>>>>>>>>>>
*Идёт по улице в сером плаше закрываюшим лицо*
" Странно я до сих пор не встретил Наруто....может быть его уже нет..." *Повертев головой отбросил плохие мысли* " Я вроде бы просил Хокаге присматривать за Наруто.....Странно...  *Пришёл к ближайшему дереву и удобно сел между корнями*  " Эххххх, Коноха так изменилась во время моего отсутствия....интересно тот старик.... ешё жив...

0

34

Итачи быстро пробирался по улице Конохи в сторону офиса Хокаге.
"Уже день... Надо закончить свою работу, как можно скорее... Экзамен через 2-а дня. Мне нужна любая информация, касательно всего, что сейчас будет происходить. Но это Хокаге... Будет не просто скрываться среди других членов "АНБУ". Меня легко могут узнать... Нельзя допускать ошибок... Все должно пройти гладко!
Интерессно... А Хидан-сан уже завершил свою работу?"

>>>>>>> Офис Хокаге

0

35

*Хидан шел за клонами по ожной из улиц. Он держался не расстоянии, но следовал за ними по пятам*
"Так, вот сейчас они зайдут в какой нибудь безлюдный переулок и для них все будет кончено)"
*Клоны свернули*
"Отлично, пора"

0

36

Гаара всё ещё удивлённо разглядывал девочку.
Не хотель бы её убивать... Кстати, надо поинтересоватся когда начнется экзамен?
-А ты не знаешь когда начнется экзамен?

0

37

Нарушение правила № 11! Цитирую: "Если вашу анкету не одобрили, то в игре вы отписываться не можете"

0

38

Замечание: Прошу отписывать Посты хотябы не менее чем в 3и строки!!!

0

39

Гаара резко развернулся, и пощёл дальше. Пройдя несколько минут он примет одного странного парня.
Мне что-то подсказывает, что здесь что-то не так. Странный какой-то. Может проследить?-Гаара выкинул пробку из тыквы с песком, но не отдав команды ему высыпатся, завернул за тот же угол что и человек в плаше.

0

40

Тоби прошёл по одной из улиц города....
"Где же этот Хидан и Итачи сан? Где они могут быть? Ладно Тоби... не думай о них, пытайся найти этого шукаку... Он ведь наше задание... Нам за ним надо следить... Может быть вместо этого попытаться найти Девятихвостого лиса?"
С этой мыслью Тоби прыгнул на дом, а от туда на другой дом, и так он прыгал по крышам домов, пока не увидел, что какойта мальчик завернул за за угол, тем самым еще и увидев, что за этот же угол, зашёл Хидан...
"Хидан - сан... Ну я ему счас выскажу, насчёт  людей возле поста..."

0


Вы здесь » Naruto RPG » Различные места » Улицы