Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Ваши анкетки » Анкета Tsunade


Анкета Tsunade

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя:
Тсунаде-сама/Tsunade-sama

2.Возраст:
53 года.(Несмотря на солидный возраст, тсунаде при помощи техники преобразования выглядит лет на двадцать)

3.Внешность (описать)
У Тсунаде прямые светлые волосы завязаны в два длинных хвоста;небольшие пряди обрамляют лицо,умные карие глаза. чуть выше «третьего глаза» располагается небольшой фиолетово-серый ромб-печать, оказывающая определенное лечебное действие в критических моментах. Она счастливая обладательница большого бюста, хотя в детстве Джирайя частенько «подкалывал» ее за отсутствие данной части тела. Одета в серую длинную кофту без рукавов, подпоясанную чем-то на подобие пояса, темно-синие укороченные брюки, темные босоножки и зеленый плащ с милой надписью «азартные игры» на спине.

4.Характер ( не менее 3-ех строк)
Характер.своенравная и волевая женщина, серьезная и в меру умна. Но в душе добрая и, хоть по повседневному поведению и не скажешь, очень привязывается к людям...
заядлый игрок в азартные игры, но она абсолютно неспособна побеждать, по этому её прозвали «Легендарная Остолопка» . Её выигрыши обычно предзнаменуют неудачу.

5.Биография ( не менее 7-и строк)
После Академии Тсунаде попала в команду к Джирайе и Орочимару, сенсеем был сам Третий Хокаге. Тест был тот же, что Какаши устраивал команде №7 (с двумя бубенчиками), но к столбу оказался привязан Джирайя (интересно то, что все Хокаге, за исключением основателей Конохи, проходили этот тест, и Тсунаде - единственная, кто не был привязан к бревну). Благодаря своему умению к точнейшему контролю чакры, Тсунаде стала учиться на медика и добилась немалых успехов.
Во время Великой Войны убили её младшего брата Наваки и её жениха Дана. Во время того, как Тцунаде пыталась спасти жизнь Дана, она развила у себя сильную гемофобию, которую ей удалось побороть несколько лет спустя. Они оба(Дан и Наваки) разделяли мечты Наруто - однажды стать Хокаге и защищать всех жителей деревни. После этого инцидента Тсунаде со своей ученицей, Шизуне (Shizune), покинула Коноху, играя и проигрывая в азартные игры, за что заработала кучу долгов в разных странах. Пожалуй, единственное, что осталось у неё на память - амулет её дедушки, Первого Хокаге, стоивший бешеную сумму денег (и который она никогда не использовала в качестве ставки). Амулет отторгал всякого (убивал, попросту говоря), кроме Тсунаде (и, судя по первому владельцу, принимал лишь тех, кто когда-нибудь станет или уже стал Хокаге).
Когда Джирайя и Наруто нашли Тсунаде, чтобы передать её просьбу жителей Конохи стать Пятым Хокаге, Тсунаде долго колебалась (она ещё была в раздумьях от предложения Орочимару). В конце концов, она поставила свое драгоценное ожерелье и решение стать Хокаге на то, что Наруто сможет за неделю освоить Разенган. Как ни странно, Тсунаде проиграла , и, как положено, отдала Наруто ожерелье (которое, кстати, его не убило, из чего можно сделать вывод, что Наруто все таки станет Хокаге [что же тогда будет с Конохой.... - прим. автора]) и вернулась в деревню, приняв титул Хокаге.
В деревне Тсунаде взяла в ученицы Харуно Сакуру, и научила её многому из того, что знала сама.

6.Способности:

Стандартные техники:
1)Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).

2)Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.

3)Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.

4)Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.

5)Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Тсунаде может без проблем лазать по деревьям, стенам и мнг.др.

6)Kai - прекращает действие гендзюцу.

7)Kuchiyose no Jutsu (Техника призыва) Призыв – Кацуя (королева слизней): Плюется кислотой (zeshi nensan), распадаться на множество своих маленьких копий и собираться вновь. Каждая из копий способна действовать самостоятельно.

C-rank
Tsutenkyaku (Удар чакры)С помощью идеального контроля чакры, концертирует ее в определенной части тела, благодаря этому способна наносить удары большой разрушительной силы.

Медицинские дзюцу:
C-rank
Ranshinsho
Превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями. Работает только при прикосновении к противнику.

A-rank
Shosen Jutsu (Техника исцеления) Концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны. Для использования этой техники нужен идеальный контроль над чакрой, к тому же степень затраты чакры варьируется от тяжести ранений

A-rank
Chakra no Enjintou (Скальпель чакры) Обычно служит для проведения сложных операций требующих хирургического вмешательства, но так же может служить оружием. Работает только при прикосновении к противнику, разрезая волокна мышц в месте прикосновения

A-rank
Dokumeki no Jutsu (техника извлечения яда) С помощью своей чакры способна извлекать яд из тела.

A-rank
Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.

S-rank
Sozo Saisei (Божественная регенерация )С помощью активации печати на ее лбу (в которой долгое время накапливалась чакра), способна мгновенно исцелить любые нанесенные ей раны (в том числе и выращивать органы). Но так как эта техника в основе своей несет ускорение процесса деления клеток (которые могут делиться только определенное количество раз), применение этой техники каждый раз сокращает продолжительность ее жизни.

7.Читали ли правила?
Да,читала...

8.Читали ли правила боя?
Да!

9.Как часто будете посещать игру?
Один раз в два дня(По возможности каждый день)

10.Связь:
Ася - 390881816

11.Пробный пост:
Тсунаде с отчаянным выражением лица глядела на пациента. Запах больницы был повсюду... Он наползал от дверей, от лекарств... Даже приоткрытое окно не помогало. Пятая ненавидела этот запах - запах болезни, запах смерти...
Скальпель мелькал в левой руке,как угорелый, правой же она поддерживала юную девушку. Ксо... Я должна что-нибудь сделать... Но что?! Лекарство не помогло... Да даже если я вырежу эту дрянь, может не помочь! Но я не хочу терять своего пациента... Я просто не могу! Значит... А, к черту! Куноичи заработала  очень быстро и педантично. Глаза были прищурены, по вискам стекал холодный пот... Знать, что ты единственная надежда - очень тяжкое бремя. Наконец-то... Вот оно... Не может быть...
-Нет...Нет...Нет!
Тсунаде села на стул. Аппарат ясно показывал - пульса нет и никогда больше не будет. Годайме сглотнула. Я не успела... Я не смогла... Я... Тсунаде опустила руки - те были в крови.Зрачки  женщины расширились и всё тело пробила дрожь.Скальпель был в теле... Почему? Почему!? Она вытерла лицо рукой - лицо оказалось в крови, но ей было не до этого.
-Тсунаде-сама...
-Не трогайте меня!!!- женщина ударила рукой на звук - к счастью, там никого не было. 
-Тсунаде-сама...Надо идти...
Шиноби обернулась. Медик сзади понимающе смотрел на нее. И она, сжав в руку кулак, кивнула:
-Идёмте.

12.Фото персонажа
http://i028.radikal.ru/0803/d4/2903691ae426.jpg

Отредактировано Tsunade-sama (2008-03-10 15:13:58)

0

2

Tsunade-sama написал(а):

5)Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревьям, стенам и мнг.др.

Угу,угу...Анкета снова откуда-то взята....Правила не прочтены...

0

3

Tsunade-sama написал(а):

с двумя бубенчиками

Колокольчиками. Бубенчики это немного другое.

Tsunade-sama написал(а):

кого они любят

Я думаю что не только кого они любят, а вообще каждого в деревне.
Вообще неплохо, ток правила вы не прочли)Прочитать.

0

4

Анкету я ни у кого не взаимствовала,а заказала на одном сайте,но там не были написаны некоторые стандартные техники...а по-скольку я часто была Сакурой,то решила взять из той своей анкеты эти недостающие стандартные техники,но забыла про некоторые детали ...А правила я действительно прочитала все!
И ешё...разницу между колокольчиками и бубенчиками я хорошо вижу...По этому со всей ответственностью заявляю:На экзамене были именно бубенчики...Вспомни,как выглядят колокольчики и поймёшь,что я права!

Отредактировано Tsunade-sama (2008-03-10 15:21:40)

0

5

Tsunade-sama
Ты правила все читала?

0

6

Да!Все до единого!А понадобится,ещё раз двадцать перечитаю!В подписи пока не написала характеристики,потому что думаю насчёт ранга и всего остального...какие у меня должны быть баллы?

Отредактировано Tsunade-sama (2008-03-10 17:28:22)

0

7

Tsunade-sama
Хорошо... Возможно не заметила, что существует некая хитрость! Не буду мучить, поверю на слово! Во всяком случае не мне это нужно....
Насчет Вашего спора с колокольчиками и бубенчиками... Думаю не стоит уделять этому столь большое внимание.
Анкета действительно не плохая, также, как и пост, если он действительно твой. Буду рад, если ты будешь подобным образом расписывать сообщения в самой игре!
Добро пожаловать! Принята! Приятной Вам игры!

0


Вы здесь » Naruto RPG » Ваши анкетки » Анкета Tsunade