Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Ваши анкетки » Сасори


Сасори

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1)Имя
Akasuna no Sasori
2)Возраст
.на вид 16-17 лет, на самом деле 40-42
3)Рост/В
Рост - 170 см.
4)Внешность (описать)
Паренек с багрово-красным цветом волос. Ростом не более 165-172 см. Нежные юношеские черты лица, флегматичный взгляд. Одет в стандартный плащ организации Акацуки (на темном фоне красные облака, высокий воротник). Как и все члены Акацуки носит перстень на большем пальце правой руки. Символ кольца - "шар" придающий милому мальчику ещё больше непорочности
5)Характер ( не менее 3-ех строк)
не очень спокойный, злой, грубый и хлоднокровный марионетчик.Сасори не любит ждать вообще.И Готов пожертвовать любым человеком который пойдёт за ним..Его не волнует чувства сострадания.Но когда он проигравает вознаграждает соперника.
6)Биография ( не менее 7-и строк)
Родился Сасори в Суне, живя как и многие жители  . В очень раннем возрасте он лишился родителей, и единственным его близким родственником осталась бабушка Чиё. Мальчик был просто шокирован и впал в горестное состояние. Дабы усыпить горе и душевные страдания мальчика, бабушка начала обучать его мастерству кукловодства, в чем сама она являлась первоклассным мастером и лидером "специального отряда марионеточников". Мальчуган схватывал налету знания и тонкости сего великого дело, вскоре уже начав делать своих первых марионеток. Не дающая покоя сердцу мальчика печаль, сделала из первых шедевров Сасори - кукол, очень похожих на его родителей да бы они ими и являлись.Сасори создавал человечных марионеток в больших количествах.. Но даже таким способом он не мог вернуть теплоты заботы и любви матери и отца. Окружив себя бездушными куклами, мальчик потихоньку погружался в мрак беспамятства, теряя себя и становясь таким же бездушным, как и его куклы. Собственно, с этого момента начинается становление великого мастера марионеток, каким является Сасори на данный момент. Осознав всю скупость и краткосрочность жизни, он приходит к мысли о чём-то более возвышенном, чем короткая жизнь шиноби, его целью является сохранение себя на долгие века бессмертия, дабы окончательно слиться и познать свое искусство. Проходя этот этап свое жизни, он вступает в преступную организацию, именованную "Кровавая Луна", куда так сильно рвался марионеточник, прослышав о ней в первый раз. Там его первым партнером становится Орочимару - один из легендарных Саннинов. Но вскоре тот покидает организацию, а на его место становится подающий надежды молодой нукэнин Ивагакуры - Дейдара.Сасори пытается вернуть должок орочимару(Месть)
7)Способности
Тело Сасори:
1) Koynetsu - орудия стреляющие сгустками огня (огнеметы) из стволов находящихся в ладонях обоих рук.
2) Kijou - к спине марионеточника прикреплено два "пропеллера"  (убило это слово) с 5ю лезвиями на каждом, способных разрубить множество преград стоящих у них на пути.
3) Kui - выстрел колом, прикрепленным к концу 100 метрового троса. Катушка с тросом находится в животе у Сасори. Как и всё оружие, кол обработан первоклассным ядом.
4)Aka Higi: Hyakki no Sōen - Представление 100 кукол. Сасори вызывает около 100 кукол и всеми ими может спокойно атаковать.
А вобще кукол около 300

Хируко:
Любимая марионетка Сасори
Главная защита - марионетка Хируко, вдоль и поперек напичканная всевозможным арсеналом смертоносного снаряжения и ловушек.
1) Hiritsuku - удар ядовитым хвостом (радиус атаки до 40 метров). Хвост довольно изгибчев и подвижен.
2) Kibachi - выстрел левой рукой (на самой руке несколько десятков контейнеров, при выстреле разделяющихся ещё на несколько десятков ядовитых игл в разброс, итого – серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд).
3) Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта.

3й Казекаге:
В своем роде уникальная марионетка Сасори. Эта кукла обладает способностью превращать чакру в магнитное поле. Позже это ему позволило сделать аналог дзюцу песка Shukaku, с той лишь разницей, что песок железный.
1) Hasami - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для раздирания жертвы на куски.
2) Hyaku Ude Tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться до 100 метров. В несколь рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд. В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.
3) Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори.
4) Satetsu Shigure - аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
5) Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом).
8)Читали ли правила?
(ши) - ( с кит. "да")
9)Читали ли правила боя?
(ши) - ( с кит. "да")
10)Как часто будете посещать игру?
Каждый день
11)Связь
393-749-011
12)пробный пост
Сасори сидел в своей мастерской и был полностью поглащён своим искусством. Но какая-то часть его сознания размышляла над не уважительным отношением Дейдары к безупречному искусству мастера марионеток.
"Он ничего не смыслит в искусстве. И при этом, он смеет осуждать моё великое искусство? Ни одна человеческая жизнь не сможет сравниться с моим искусством."
Такие мысли о наглости напарника довольно сильно раздражали Сасори. Он даже не заметил, как слишком сильно сжал "будущую руку марионетки". Послышался треск и рука вместе с парой-тройкой креплений с треском разлетелась в стороны.
"Ксо...это всё из-за этого подрывника..."
Сасори не спешно отошел от стола, за которым работал и начал собирать разлетевшиеся во все стороны части от руки марионетки. Внезапно послышался скрип двери и в комнату вошёл объект размышлений Сасори - его напарник. Сасори флегматично на него посмотрел.
- Ты хотел что-то?
Дейдара улыбнулся по-своей обычности, которая так сильно раздражала Сасори в последнее время.
- Я просто зашёл сказать, что Лидер ждёт нас в ритуальном зале.
В голосе Сасори чувствовался лишь типичный для марионетки холод:
- Понятно. Скоро буду.
Дейдара наполовину вышел за дверь. Обернулся на несколько секунд и с полу-грустью, как бы невзначай обратился к Сасори:
- И, Данна... Далее речь подрывника переходила на непосредственно саркастический тон:
- ...полегчё с вашим самым-самым превеликим искусством, лучше которого нет ничего в мире.
Выходя за дверь. - Ничего лучше кроме моего искусства, так как марионетки - это просто игрушки для детей и они ужасны.
"Да как он..."
Уходя дальше по коридору Дейдара отчётливо слышал, как что-то, очень похожее на давно сделанную марионетку с громким шумом было брошенно об стену.
Вот так всегда
13)Фото персонажа
http://i003.radikal.ru/0803/95/394e824fbf24.jpg

Отредактировано Сасори (2008-03-09 22:46:35)

0

2

Не вижу повода не принять...Анкета по моему замечательна...
Принята(Анкета)

0

3

Сасори
Сасори
Сасори написал:
Акунсано Сасори

Akasuna no Sasori или же Sasori no Danna, или просто Сасори/Sasori, но никак не то что ты написал

Сасори написал:
на самом деле 35

На самом деле 40-42

Сасори написал:
*внизу* внешность. Одежда - Акацучий плащ

Да хорошая у Сасори внешность,насмотря уже на то что Акацучьего праща не существует,лучше построить фразу так "Плащ организачии Акацуки".Саму внешность описать словами.

Сасори написал:
Довольно спокоен в общении

Как так спокоен в общении,нет такой фразы,да и общается Сасори не слишком уж и спокойно.

Сасори написал:
Сасори сам сделал из себя марионетку, таким образом, посвятив всего себя своему искусству в прямом смысле.

Сасори написал:
5)Характер ( не менее 3-ех строк)

Не вяжется это как то к характеру...да и характер сам маленький,совершенно не раскрывает нам Сасори.Совершенно ничего не сказано про то что он ненавидит ждать...и т.д.

Сасори написал:
как и многие жители пустынных городов рос в некой атмосфере жестокости и удрученности.

Несовсем понял фразы,почему это вы так щитаете,в Суне живут не только Темари,Гаара,Канкуро,и Сасори,а ещё и другие люди,которые живут вполне щасливо.

Сасори написал:
Хладнокровен, расчетлив, никогда не даст себя врасплох. Может позволить себе легкое раздражение если ущемляют плоды его искусства. В Акацуки работает в паре с Дейдарой (экс-напарник Орочимару), считая его дилетан

Это в характер.

Плюс ко всему анкета копированная,пост вообще на роль Джирайи,и правила не читал.

0

4

Orochimaru
Бака,нам сейчас любые нужны...Нэ...Про плащ Акацук хотел написать,но забил...И ещё Орочимару-кун...
Внешность: Красные волосы, темно-желтые глаза, на вид - 15-17 лет. настоящий возраст - около 37 лет
Это из Википедии

0

5

всё исправил

0

6

Shikamaru написал:
Бака,нам сейчас любые нужны...

Меня поставили на эту тему,чтоб я судил анкеты строго,а не "брал кого попало",всё остальные притензии в ЛС,хотя всё равно не обращу на них внимение...и кстати в анкетах не флуди больше...

0

7

Сасори
Теперь всю анкету переписывать своими словами,так как она просто на просто копированная.

0

8

Orochimaru
К твоему сведению,анкету я уже принял...А то что ты назвал "флудом" я тебе пояснил,что твоя притензия в данном случае не верна...И вообще,что это за отношение?Я,к твоему сведению,тоже модератор и назначен на проверку Анкет...И был поставлен гораздо раньше тебя...Половина твоих притензий просто "Придирки"...И ещё...Впринципе,не важно откуда человек скопировал Анкету...Мы посмотрим как он будет играть...Если плохо,просто ,так скажем, уберём с должности...
Единственная притензия,которая была справедлива,и жалко что я просто проглядел,так это про прочтение правил...А,да...Сасори и прочти правила...Все...

0

9

Shikamaru написал(а):

К твоему сведению,анкету я уже принял...А то что ты назвал "флудом" я тебе пояснил,что твоя притензия в данном случае не верна...И вообще,что это за отношение?Я,к твоему сведению,тоже модератор и назначен на проверку Анкет...И был поставлен гораздо раньше тебя...Половина твоих притензий просто "Придирки"...И ещё...Впринципе,не важно откуда человек скопировал Анкету...Мы посмотрим как он будет играть...Если плохо,просто ,так скажем, уберём с должности...
Единственная притензия,которая была справедлива,и жалко что я просто проглядел,так это про прочтение правил...А,да...Сасори и прочти правила...Все...

Для принятия анкеты ребуется разрешение трёх принимающих. Это так к сведению. Далее всё во флуд или ЛС.

0

10

Shikamaru написал(а):

.Сасори и прочти правила...Все...

Прочитал

0

11

Сасори
Не заметно,что прочитал...иди читай...

0

12

Всё у меня больше притензий нет

0

13

Сасори написал(а):

Не любит ждать по пусту

Я бы сказал Сасори не любит ждать вообще. А так же неплохо было бы написать что не любит заставлять ждать себя.

Сасори написал(а):

И готов пожертовать любога кто за него пойдет.

Не литературно. Лучше написать - Готов пожертвовать любым человеком который пойдёт за ним.

Сасори написал(а):

Сасори - кукол, очень похожих на его родителей.

Вообще то они не просто были похожими на них. Они ими и являлись. Сасори создавал человечных марионеток в больших количествах.
А вообще неплохо бы анкету через Ворд проверить.

0

14

Всё я поправил

0

15

Эх, вижу недочёты ещё но они не особенно заметные так что думаю сойдёт. От меня принят! Good Luck!)

0


Вы здесь » Naruto RPG » Ваши анкетки » Сасори