Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Важное » Репетиция.


Репетиция.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме модераторы и администрация форума будет помогать людям учиться писать полные и правильные посты. Репетиция осуществляется в следующем порядке.
1) Администратор или модератор приглашает участника ролевой игры пройти репетицию.
2) Администратор или модератор отписывают ситуацию для участника ролевой игры в репетиции.
3) Участник ролевой игры в завсимости от ситуации пишет ролевой пост.
4) Администратор или модератор указывает на ошибки пользователя, а так же помогает ему советами.
5) Если администратор или модератор удовлетворён постом участника ролевой игры значит участник ролевой игры успешно прошёл репетицию и в данный момент к нему нет вопросов по написанию постов.

0

2

Kabuto
Нэ-нэ,пригласи меня,чтобы я понял вообщем,как это всё делать на деле...

0

3

Ситуация для Shikamaru.
Опишите момент из боя Шикамару и Таюи от лица Шикамару.

0

4

В точности до момента вспоминать - лень,так что буду импровизировать...
*Шикамару продолжал убегать,прыгая по деревьям,от существ вызванной Таюей.*
"Ксо...Они быстрые...Уже итак понятно,что ими управляет она с помощью флейты...Если мне удастся сделать так..." - *Шикамару кинул один из своих кунаев в Таюи,но он был отбит внезапно появившимся монстром* - "...Чтобы она открылась,я смогу победить этот бой..."
-Хватит уже убегать,ты сам понимаешь,против меня ты - ничто... - Кричала девчонка на время остановив свою песню.
"Хех,она уж слишком себя переоценивает..." - *Шикамару остановился на огромной ветке,напротив той,где стояла Таюи,делая вид,что выдохся...*
-ПОПАЛСЯ! - С бешеной улыбкой,прокричала Таюи,после чего не теряя и секунды,пустила своих монстров вперёд.
*Парень сделал скачок назад*
-Обломись... - У Таюи появилось странное выражение лица,при словах Шикамару. - ...Теперь они бесполезны... - Монстры остановились,после чего сели в позу раздумий Шикамару.
-Н...Но...Как?Ты же сказал что в музыке ноль! - Голос девушки явно не понимал происходящего.
-Да,это так...Слуха у меня нету,особенно к музыке.Однако я её и не слушал... - *Тут на лице у Парня выступила ,удовлетворённая самим собой, улыбка* - ...Я следил за...Движениями твоих рук...
Таюи сжала свой музыкальный прибор,проявляя свою злость
-...Пока я убегал,я заметил,что твой указательный палец и мизинец зажимают отверстия - идёт атака...Когда я кинул кунай,сначала средний и безымянный палец,потом средний и мизинец - защита...
Девушка была ошеломлена тем,что услышала...
-Ксо... - Прошипела,но с довольной улыбкой,что ей достался довольно сильный соперник.
-Действуя из этого,я смог вовремя отступить,и сыграть свой театр теней... - Вставая,произнёс заключение парень.
-Ахахахаха... - Было ощущение,что это был смех сумасшедшего - ...А ты хорош...Однако,ты не всё просчитал! - Таюи что-то сыграла на флейте,после чего монстры,захваченные Шикамару,исчезли - ...Теперь подерёмся по серьёзному! - Всё ещё бешеным голосом продолжала она...
-А,что?Ты ещё не всё? - *Шика был недоволен происходящим* - ...Но что ты ещё можешь сделать?
-А вот что! - У девушки начали расти рога,бинты с головы спадать,после чего она предстала странным существом - печать перешла на второй уровень.
"Ну что ещё теперь?" - Огорчённо подумал Шикамару

Надеюсь хватит...
P.S. Действия Шики - в звёздочки...Действия Таюи без звёздочек...Речь Таюи - Зелёным...Шики - обычным

0

5

В принципе мне понравилось) Но Шикамару-кун. Вы наверное не поняли но я написал - от лица Шикамару. А это значит что речь Таюи и её личные действия остаются за кадром. Только то что влияет на Шику) Но в целости даже если убрать речь Таюи пост няшный!^^ Только несколько литературных ошибок.

Shikamaru написал(а):

"...Чтобы она открылась,я смогу победить этот бой..."

Может выиграть? Победить можно кого то но никак не бой) В бою можно только выигрывать и проигрывать)
Пост соответствует ролевой игре.
P.S.
Все дружно скажем спасибо Шикамару за прекрасный пример репетиции для других) ^_^

0

6

Hatake Kakashi
Мона мне тоже))) ЫЫЫЫ) (Да, я флужу... я люблю это дело :lol: )))

0

7

Ксо) Ладно...^^
Ситуация для Hidan.
Опишите то как Хидан и Какузу выполняют любую миссию из манги на ваше усмотрение.(огромный полёт для фантазии).

0

8

Ситуация для Sakuraх
Опишите бой Харуно Сакуры,и Ино Яманако на отборочном этапе на экзамене на чуунина.

Отредактировано Orochimaru (2008-02-28 21:07:07)

0


Вы здесь » Naruto RPG » Важное » Репетиция.