Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Ваши анкетки » Анкета Тен-Тен


Анкета Тен-Тен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Тен-Тен

2)первый сезон-13 лет
второй сезон- 16 лет

3) рост-165см, вес-58 кг.

4) Тентен добрая, слегка обидчивая. Не любит неправильных решений и лжи. Довольно трудолюбива. Нормально относиться к своему сенсею, которого зовут Майто Гай, но когда он не переходит границы. Также хорошо относиться к Року Ли. Немного странная,так как бывает и доброй и милой,и в то же время заносчивой и вспыльчивой. В общем, она миролюбиво общается со всеми командами, но свою считает САМОЙ лучшей.

4)Невысокая девушка лет тринадцати..Карие глаза, темно-каштановые волосы уложены в два шарика, прическа немного напоминает ушки панды. на голове носит бандану с эмблемой Конохи, за спиной большой свиток для призыва оружия. На ногах стандартная обувь куноичи. Стройная. В первом сезоне носила розовую и зелёную какую-то китайскую блузку.

5) Детство Тен-Тен было совсем обычным. Ее семья, специализировавшаяся на метательном оружии, вела тихую и спокойную размеренную жизнь. Никаких демонов, братцев и прочего у девочки в семье нет, но это и помогает Тен в ее жизни. Самая незаметная из своей команды, но отнюдь не слабая, Тентен старается поддерживать во всем Недзи и Ли. Когда у нее спросили, чего она хочет добится в жизни, то она сказала что хочет быть похожей на одну из Легендарных Саннинов, Тсунаде. Тентен была счастлива когда Цунаде сделали Пятой. Девушка - специалист по оружию, ее техники основываются на этом.

6) Читала все.
7)ну..хотя бы раза 3 в неделю.
8)alinalana@yandex.ru
9)Оружие-Зубчатая бомба, стальные снаряды, свитки. Прежде всего пользуется Оружием Снаряда в сражении.Также стандартный набор взрывных свитков и кунаев.

9) Техника Призыва: Метательное Оружие (Kuchiyose no Jutsu - Tobidougu),
2) Восхождение Драконов-Близнецов (Soushouryu) - Два свитка в форме драконов поднимаються спиралью в воздух и выпускает большое количество различного холодного оружия.
3) Согу Шикью Геки (Оружие: циркуллярная боевая атака) -  Эта техника,скорей всего основана на Кайтене Неджи. Тентен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
4)Кагура Шурикен (Старинный танец сюрикенов) - Тентен просто использует призыв множества сюрикенов.
5)Bunshin no jutsu

11)
10)Тен-Тен сидела на ветке дерева,растущего недалеко от входа в Коноху. Настроение было не очень, и видеть никого не хотелось. Хотя,глубоко в душе, девушке хотелось,чтобы ее кто-то обнял и утешил. В Конохе был праздник, всем было весело,за исключением этойц одинокой фигурки на дереве. Тен-Тен вытерла слезы. Не смей плакать, Тен-Тен...Куноичи не плачут...Цунаде-сама,великий санин, не плакала бы по таким пустякам...Тен-Тен сжала кулаки. Как она могла проиграть Темари?Ведь она столько тренировалась, и все зря? Теперь все меня считают неспособной и отсталой...Тен-Тен всхлипнула. Вдруг под деревом раздались чьи-то голоса. То были Неджи и Рок Ли,которые ее искали. Они все же ее не бросили....не забыли...Какие у меня,все-таки,хорошие друзья...Нет, я стану,как Цунаде!Подумала Тен-Тен и спрыгнув с дерева, пошла навстречу судьбе.

Отредактировано Ten-Ten (2008-03-10 19:48:59)

0

2

Ten-Ten написал(а):

6) Читала все.

Уверена?

0

3

Ten-Ten написал(а):

Довольно трудолюбива, но только если её заставить тренироваться.

Как это понимать если только заставить тренироваться?.. А тк она вообще ленивая и всё такое? Не заставишь и на миссию не пойдёт? Переделать.

Ten-Ten написал(а):

В первом сезоне носила розовую и зелёную какую-то китайскую блузку, а во втором красные штаны и белую кофту.

Это конечно хорошо. Но опишите ту одежду которую носите вы теперь. Из первого или второго? Или сразу вместе?О_о

Ten-Ten написал(а):

Можно подумать о томчто у нее слегка фанатский характер, она даже сравнивала Хьюгу Недзи и Учиху Саске.

В чём тут фанатачность? Сравнивать людей нормальное явление. Переделать.

Ten-Ten написал(а):

На экзамене на чунина проиграла ниндзя из Деревни Песка - Темари, которая победила её техникой режущего ветра.

Переделать. У нас по игре экзамен только проходит.

Исправь это а там посмотрим.

0

4

исправила...
Итачи-Да, да, да!!

0

5

Цитирую Итачи-сана который создавал шаблон.

Itachi написал(а):

Биография ( не менее 7-и строк)

У вас пять не полных строк. Я понимаю о Тен-Тен не очень много рассказывали но проявите немного фантазии опишите хотябы её академические годы.
Так же дописать ещё 1 технику которую должен знать каждый, а точнее-
Bunshin no jutsu

К остальному претензий нет. Исправишь и от меня считай принята)

0

6

Ten-Ten написала:
Очень хорошо относиться к своему сенсею, которого зовут Майто Гай

Может как раз НЕ очень хорошо,помниться на экзамене на чуунина,когда ещё Гекко Хаяте,рассказывал о отборочном экзамене,она не очить лестно отзывалясь о Гае.

Ten-Ten написала:
кавайной

Вот перевод слова:

Кавайи! (Kawaii) - "Какая прелесть!" Часто употребляется по отношению к детям, девушкам, очень красивым парням. Вообще, в этом слове сильно значение "видимость слабости, женственности, пассивности (в сексуальном смысле этого слова)". По мнению японцев, наиболее "кавайи" создание - это белокурая пай-девочка лет четырех-пяти с европейскими чертами лица и голубыми глазами.

И как это слово может относится к характеру???

Ten-Ten написала:
10)

Ну во первых не отигрывай действий Неджи и Рока Ли...и раз уж заговорили об этом Неджи бы не пошёл искать Тен Тен...

0

7

Ten-Ten написал(а):

5)Bunshin no jutsu

А описать её?..

0

8

Ten-Ten
Не уверен, что правила прочтены, но говорю также, как и Тсунадэ...Не мне это надо!
Если все выше исправленно, то я думаю нет причин не принимать... если не исправленно, то исправить!
(Простите... Я сейчас  недолго нахожусь на форуме в последние время и анкеты проверять досканально не могу, поэтому читать и проверять я поручил  другим. Здесь я пишу по просьбе Тен-Тен...)

0


Вы здесь » Naruto RPG » Ваши анкетки » Анкета Тен-Тен