Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Различные места » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-

0

2

Отыгрыш Кабуто.
Кабуто спокойно сидел на болшой ветке дерева опираясь спиной на его ствол. Вокруг была тишина и покой. Никаких голосов и звуков. Никаких раздражённых приказов. Природа замерла в этом месте. Время прекратило своё течение. Сероволосый шиноби устало смотрел на еле проглядывающееся из за ветвей деревьев небо. Лес вокруг был настолько густым, что сюда почти не проникал дневной свет и складывалось ощущение, что попадаешь  настоящее царство сна и мрака.
Как же мне нехватает именно таких минут. Минут когда я свободен и принадлежу только себе. Однажды, кто то мне сказал что жизнь шиноби это ходьба по лезвию ножа, ну чтож... Если это так то я уже танцую на кончике куная...
Кабуто медленно перевёл взгляд вниз. Его взор легко скользил по траве и земле этого леса. Далее Кабуто уже превычным жестом поправил свои непослушные круглые очки которые каждый раз норовили съехать с лица юноши. Кабуто небрежным жестом поправил свои серые волосы и вновь устремил взгляд наверх. В его тёмных глазах не отражалось ровным счётом ничего кроме спокойствия и гармонии.

+1

3

Отыгрыш Кабуто.
Медик ещё некоторое время наслаждался заслуженным отдыхом. Но вскоре он поднялся, взгляд ег тёмных глаз спокойно устремился в глубь леса. В той стороне находится скрытая деревня листа - Коноха.
Эх, жаль конечно но мне пора. Экзамен коро начнётся, а поэтому придётся двигаться побыстрее. Я и так слишком много времени потерял здесь. Интересно, а много ли новых шиноби будет в этот раз?.. А такжетам должен быть он... Учиха Саске. Орочимару-сама строит большие ланы относительно этого ребёнка, надеюсь он оправдает наши ожидания.
С этими мыслями Кабуто оттолкнулся от ветки дерева и перепрыгнул на другую расстворяясь во мраке окружающей фауны. Вокруг по прежнему небыло звуков. Разве что тихий вой ветра давал о себе знать. Медик аккуратно поправил свои очки. Серые волосы ноши нежно трепал ветер что шёл ему навстречу.
Хм, насколько я знаю в этом году экзамен будут проходит множество талантливых шиноби из множества деревень. Но думаю у меня не возникнет с этимпроблем, а вот с экзаменаторами... Хм, посмотрим...

>>>>>>Главный зал для сдачи экзаменов

0


Вы здесь » Naruto RPG » Различные места » Лес