Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Ваши анкетки » Анкета Дейдары!


Анкета Дейдары!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Дейдара
Возраст
19
Рост/Вес
170см
Вес?хм..точно не помню..да)) ну примерно 60 кг))
Внешность (описать)
Среднего роста.Голубоглазый блондин, на левом глазу находится увеличивающая камера...но она почти всегда скрыта длинной чёлкой. Когда Дейдара начинает говорить об искусстве в ево глазах появляется не здоровый блеск а на лице появляется супасшедшая улыбка
Примечательно, что он обладает весьма нетривиальной силой крови. Вместо одного рта у него их аж целых четыре. Два расположены на ладонях и с их помощью Дейдара использует свои техники, поглощая гину и вкладывая в нее чакру.Четвертый рот расположен на левой стороне груди, но о его наличие известно разве что Сасори с Лидером. Для использования как в бою так и в повседневной жизни он не предназначен и потому крепко накрепко зашит нитками.
Как и все члены организации ногти на руках и ногах накрашены тёмно-фиолетовым лаком. Так же носит кольцо указательном пальце правой руки и кандзи на нем означает “голубой”
Характер ( не менее 3-ех строк)
не смотря на свой статус преступника S-класса Дейдара весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Парень весьма вспыльчив и говорлив, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное что можно сделать с Дейдарой – это начать его игнорировать. Безразличие к своей персона мгновенно выводит подрывника из себя и заставляет пойти на все, что б получить признание и вниманье. Сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают его очень опасным противником.
Дейдара настоящий творец, во всяком случае, именно так он считает. Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании.

Биография ( не менее 7-и строк)
Родился  в деревне скрытого Камня у обычной семьи. Когда Дей появился на свет его родители тут же поругались, тк ни у матери ни у отца не было лишних ротиков, а вот у него было,что наводило на всякие нехорошие подозрения..Спустя несколько лет Дей подрос, и оконьчательно убедился что родители и не собираются его поддерживать и помогать. В академии мальчик понял что люди жестоки, и замечают каждый недостаток во внешности. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры, он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать “живые” взрывающиеся фигурки. Но никто из родителей этого не оценил..напротив они приказали ему этим не заниматся,Дей конечно же их не послушал..и продолжал развивать свои навыки во взрывах. В то время шла война между селениями и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить на передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Но воевать на благо деревни в которой его призирали..и жили его родители а затем и выполнять миссии  мальчику быстро надоело. И в один прекрасный день этот отряд обнаружили взорваным.Но на этом не законьчилась карьера Дея, он бежал предав деревню..Через некоторое время он вступил в некую приступную группировку. Способность парня организовывать масштабные взрывы им была на руку.Порядка года парень наслаждался вольной жизнью, выполняя любимую работу и получая за это деньги, а затем все кончилось. О юнном Дее прослишил  Лидер и после ухода Орочимару решил его завербовать к себе.Однажды когда взрывник прогуливался по лесу он встретил Итачи,Кисаме и Сасори(находящимся в Хируко). Дей естесствено не хотел с ними идти но ево мнение мало ково интересовало. Проиграв в поединке Учихе, Дейдара вынужден был вступить в Акацуки. Когда всех акацуков разбивали по парам ево определили в пару с Сасори. Но спустя несколько лет прибывания в организации Дейдара так и не забыл про свой проигрышь Учихе, он затаил на Итачи крепкий зуб, лелея надежду однажды самолично его убить.
После смерти Сасори был определён в пару с Тоби

Способности
С помощью своих ротиков на ладонях Дейдара наполняет глину своей чакрой и делает её взрывоопасной.
~Дракон C2~ - Дейдара создает огромного парящего дракона с длинным членистым хвостом, при каждой атаке кончик хвост дракона исчезает и дракон изрыгает множество маленьких круглых бомб. Поражает большую область, возможна Комбо атака с техникой Мин С1
~Особая («номер 18») С3~ – Дейдара создает огромную фигуру кричащего человека, который немного напоминает птицу. При взрыве «особая» может уничтожить несколько кварталов города. Используется для бомбардировки на большой площади. Поражает только наземные цели.
~Мини-Гаруда С4~ – Дейдара создает свой клон в натуральную величину. При взрыве клон рассеивает в воздухе миллионы микроскопических бомб, которые с трудом можно разглядеть под микроскопом, эти бомбы с воздухом попадают в легкие и рассеиваются по всему телу, разрушая при взрыве тело жертвы изнутри.
~Гаруда C4~ - Дейдара создает свою копию гигантских размеров, которая при взрыве рассеивает в воздухе миллионы микроскопических бомб, которые с трудом можно разглядеть под микроскопом, эти бомбы с воздухом попадают в легкие и рассеиваются по всему телу, разрушая при взрыве тело жертвы изнутри.
~Самоуничтожение~ - Используя рот на груди, Дейдара глотает большое кол-во глины, после чего превращается в живую бомбу и взрывается, поражая территорию более 10 км, в этом взрыве практически невозможно выжить, он оставляет огромную выжженную пустыню за собой (кто не спрятался - я не виноват!)
~Техника увеличения~ – Дейдара увеличивает слепленные из глины фигурки до нужного размера, впоследствии он может использовать их как транспорт или защитную стену.
~Джибаку Буншин (клон самоубийца)~
Техника создает клона, который глотает глину и атакуя противника – взрывается.
~Дотон Шинджуу Заши~- (Элемент земли) - Дейдара прячется под землю, становиться невосприимчив на некоторое время к атакам.
~Shoten no jutsu(трансформация чужого)~ - Акацки.
Цель добровольно или под воздействие Генджутсу становиться полностью управляемой. Чакра делиться поровну между Использующим технику и целью.
Трансформация чужого человека в копию самого себя. Пользователь управляет копией. Необходимо наполнение чакрой копии. Копия умирает когда заканчиваеться его чакра.
~Gofu Kekkay no jutsu (барьер пяти печатей)~ - Акацки.
Место на которое было поставленна печать сстановиться неуязвимым к атакам.
Ставиться печать, вокруг неё ещё четыре. Место становиться непробиваемым. Чтобы пройти, надо убрать все 5 печатей.

Читали ли правила?
да
Читали ли правила боя?
да
Как часто будете посещать игру?
по мере возможностей..
Связь
382-577-193
Пробный пост
Ища Тоби который в очередной раз свалился с его птички Дей задумался Хм..а может ево всётаки не стоит искать?мм?Хах..сам придёт..не маленький же ведь..да Улыбнулся Хм..а если подумать...если я потеряю Тоби то Лидер-сама меня убьёт..нееет уж..увольте..да. Да и темболее он сам виноват..да! нечево мне было на нервы действовать! Идёт и оглядывается по сторонам Когда я его найду я не знаю что я с ним сделаю! Мы уже два часа назат должны были быть в логове..нет ему блин полетать захотелось!..Услышил какой то звук в кустах А это что?ммм? кто то-плачет..хм вот бы это был не Тоби пожалуйса..вот бы не Тоби Заглянул за куст Нет это всётаки Тоби..Эй  Тоби! я тут! И успакойся наконец! Ты знаешь сколько я тебя искал? И как можно быть наким глупым?мм? Ну вот он нашёлся...какой живучий..а..ниодной царапинки..лучшебы он разбился..эх не везёт мне..Фото персонажа

0

2

Deidara
Так... все замечательно! Только прочти правила! Обязательно! Принят!

0


Вы здесь » Naruto RPG » Ваши анкетки » Анкета Дейдары!