Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Ваши анкетки » Анкета Сейиро Ауни


Анкета Сейиро Ауни

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя: Ауни Сейиро (из клана Сейиро)

Возраст: 13

Рост/Вес: 147/34

Внешность (описать): Маленькая, худенькая давчёнка, с голубыми глазами. Изначально были русые волосы, но в результате трагедии, лишившей её команды, поседели. Одета в оранжевую блузку с приподнятым воротником, Коротенькие шорты чёрного цвета, поверх них повязано что-то напоминающее парео. Бандану носит на поясе, изретко, в основном во время боёв, одевает её на голову. Даржатель для сюрикенов находиться на левой ноге (Ауни - левша).

Характер ( не менее 3-ех строк): Не скромна по своей натуре, но после того случая неразговорчивая и замкнутая. Ей очень сложно, порой, бывает найти общий язык с окружающими. Родителей никогда не знала, и поэтому чаще всего совершала безответственные поступки, в последствиях была жестоко наказанна. В своей команде показывала себя неугомонной. Часто досаживала сенсею, вместе с остальными парнями из её коменды. Ценит красоту природы, но к жизненным проблемам не относиться с должной серьёзностью.

Биография ( не менее 7-и строк):  Родилась в Конохе, но и по сей день ни разу не видела своих родителей. Это позволяет ей относиться к жизни пофигистично, порой не отдавая отчет своим выходкам. Но с остальными представителями своего клана имеет хорошие отношения, однако почти никем не воспитанна. Клан Сейиро известен своими секретными дзюцу, при воздействии которых на кого-либо, им невозможно противостоять. Одним из них Ауни сумела овладеть лишь в безвыходной ситуации, угражающей её жизни. В академию "ниндзя", девушка поступила в 9 лет. А закончила - в 12. Друзей, как таковых не имела. Затем попала в команду с Самано Кишису и Бэку Яматаси. Талантливые ученики (ниндзя), которые без проблем приняли её. Сенсей: Усиро Матенаки.
Вместе с командой была отправленна на миссию уровня "А", по настоянию Бэку. С заданием не справелись, и почти все были убиты вражескими шиноби, девушке удалось спастись, прибегнув к запретной технике её клана. Когда она очнулась, все враги были мертвы. Ауни вернулась в деревню другим человеком. Но теперь не имеет цели в жизни. 

Способности: Ауни умеет внедряться в разум людей (Хитайи то Сюдзюцу), заставляя поступать их по своему, (но не часто пользуется этой возможностью). У неё отличный талант к ниндзюцу и гендзюцу (кекё генкай), но апсолютно не владеет тайдзюцу.
Запретная техника Клана Сейиро - вихрь"Черная дыра" (Хекке дай Дзекка)
А так же: технека теневого клонирования ( в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. В отличие от простого клонирования, клоны не иллюзорны, а имеют реальные тела. Техника считается опасной.) ;техника превращения; подмена тела (Дзюцу субституции) и др. стандартные техники шиноби.

Читали ли правила?: ши

Читали ли правила боя?: ши

Как часто будете посещать игру?: как можно чаще!

Связь: e-mail

Пробный пост: Ауни бежала со всех ног, пытаясь как можно быстрее добраться до стадиона (места, где должен был проводиться экзамен на чунина).
" Лишь бы успеть вовремя, надеюсь первой дерусь не я..."
Почти безнадёжно думала она. Вдруг споткнувшись Сейиро, с отрывистым визгом полетела прямо на землю, но к счастью во время среагировала. Подставив ладони ей удалось избежать полноценного падения.
- Ксооо!.. чтоб тебя! Ругнулась девушка. Поднявшись, куноичи оттряхнулась, и ускоряя шаг рванула по прежнему направлению.

Фото персонажа - пока не имею, но скоро будет!

Отредактировано Auni Seiiro (2008-01-31 01:56:52)

0

2

ИМХО: Маловато техник. Какими конкретно "Стандартными техниками" владеет твой персонаж? (И к какой стихии они относятся?)
Еще есть небольшие замечания по грамотности, но после САСКЕ... мне не привыкать)))

0

3

Хотя в принципе, если у тебя еще и гендзюцу, тогда наверное хватит^^  Посмотрим, что скажет наш главный^^

0

4

Hidan
Спасибо,Хидан,что предоставляешь слово мне...Но я не главный...Хотя относительно тебя...Мб,мб...^__^...
Auni Seiiro
Эмм,что-то ты "у" с "ы" путаешь,нэ?

Auni Seiiro написал(а):

с голыбыми глазами

Auni Seiiro написал(а):

ка не имею, но скоро быдет!

^_^...Так...Теперь по поводу Анкеты...Хорошая(но я не читал^__^),но нужно фото персонажа и аватар,заодно...Так,я только что осилил лень и прочёл первые слова в БИО...Кaк раз то,что нужно(то,что хотел узнать)...Почему вы все из Конохи?...Да в Манге и Аниме уже нет столько людей в Конохе,сколько у нас активных персонажей...Давай,подправь Анкету,поставь обещанное изображение и желательно(читсто для меня,кое-что нужно знать) увеличть в размерах пробный пост...

0

5

Коноха круче всех! Там климат умеренный! И еще, Шикамару что за словечко "КОКРАЗ"?

0

6

Всё будет сделанно.... Почти... Если можно.. в общем я пока не придумела новые техники, я их допошу по ходу игры... Ладно?
Shikamaru-сан
Бальшое Аригатушки, а постик я исправлю... но только на что ещё фантазии хватит.. Кстати хочу заметить, Ауни чем-то похожа на вас... Я не подлизываюсь, просто это так и есть! Своим пофигизмом..
Hidan-сан
Я пока этими обойдусь, если вы не против... Но всё равно пасибки!

Отредактировано Auni Seiiro (2008-01-30 17:37:58)

0

7

Сейчас читаю анкету....
Вроде все требования выполнены, кроме фотки.... Тогда.. С тебя фотка! А в остальном "Принята"

0

8

Itachi-сама
Спасибо! Фотя будет!

0

9

Auni Seiiro
Хмм,какой странный аватар...Ну ничего...Так,пробный пост лучше,но всё таки,такое чувство,что именно правила написания постов,ты не прочитала...Принята,но в дальнейшем знай...
Речь персонажа
"Мысли персонажа"
*Действие* или Действие...
Короче,теперь на пальцах...Речь персонажа,жирным тесктом..."Мысли в кавычки и курсивом"...*Действия в звёздочки* или без них...

0

10

Shikamaru-сан
Простите, забылась, но правила я читала, очень-очень внимательно, в следующий раз постараюсь быть предельно внимательной!
Домо аригато годзейимас

+1

11

А мне нравится аватар) Очень милый))) (Что то Хидан сама стал добреньким, нэ?))
Принята)

0

12

Hidan-сан
Спасибо бАААААААААААльшое!

0

13

НУ чтож..... Я тоже скажу своё веское... Принята =)))

0


Вы здесь » Naruto RPG » Ваши анкетки » Анкета Сейиро Ауни