Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Ваши анкетки » Эльван, да.


Эльван, да.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Эльван де Ита (Elvan de Ita)
Возраст
18
Рост/Вес
181\54
Характер (не менее 3-ех строк)
Эльвана можно назвать очень серьезным - первые пару минут общения он производит именно такое впечатление: серьезный, умный человек. Неправда. Он - мастер играть на чужих нервах. Издевательски-тягучие нотки в его голосе заставляют людей вздрагивать, а из-за того, что он постоянно насмехается над всеми, у него практически нет друзей. Зато есть очень много воздыхательниц (да и воздыхателей тоже).  Его это устраивает.
Эльвана можно либо любить, либо ненавидеть - оставаться равнодушным к нему невозможно.
Он очень хороший актер - и очень хороший психолог, он играючи может подобрать ключик к любому человеку, Но практически никогда не пользуется этим своим умением.
Ему свойственен цинично-пессимистичный взгляд на мир: он всегда готовится к худшему, и нередко ему это помогало.
Внешность (описать)
Пепельно-серые длинные волосы с сиреневым отливом, тонкие, изящные черты лица, насмешливо-грустный взгляд из-под пушистых ресниц. Часто носит очки. Очень любит украшения - шесть сережек в правом ухе, часто множество цепочек на шее. Очень хрупкое  телосложение вкупе с женственным лицом делают свое дело - его часто принимают за девушку.
Биография (не менее 7-и строк)
...Женщина внезапно остановилась и пошла в обратном направлении. Да, как она и предполагала - Эльван снова тренировался. «Ну сколько можно?..» - едва слышно прошептала она, наблюдая из-за дерева. Этого оказалось достаточно. Мгновение - и мальчик оказался у нее за спиной.
-Что ты тут делаешь, мама? - холодно.
-Тебя не было дома со вчерашнего утра, я подумала... - женщина осеклась под ледяным взглядом сына и тихо продолжила - Рудольфу бы это не понравилось...
-Отец... Он хотел бы, чтобы я вырос сильным шиноби. - Эль опустил голову -  Мне надо тренироваться. Иди домой.
Эрика кивнула и побрела в сторону дома. У нее не было другого выбора.

Это была идеальная семья - Рудольф и Эрика. Счастливая, идеальная семья. Рудольф, их Суны и Эрика из Конохи по настоящему любили друг друга. У них родился сын, который очень любил обоих. Люди называют это - счастье... Счастье длилось девять лет. Однажды Рудольф не вернулся с очень сложного задания. Он погиб, защищая деревню.
Это стало трагедией для Эльвана и Эрики.
Эльван, в отличие от матери не плакал. Но все понимали как ему плохо. С тех пор он совершенно изменился. Он стал замкнутым, неразговорчивым, избегал мать, днями пропадал в лесу, на тренировках. Он пропустил момент начала болезни. Эрика погибла, и Эль считал, что это целиком и полностью его вина. Ему было 14 лет.

-Ё! Эльван-кун, опять тренируешься? - насмешливый голос.
-Ксоооо, как же я тебя ненавижу! - удар.
Еще удар, еще. Название техники, вопль ярости, опять удар...
-Ксоксоксоксоксо! Я... Все равно... Тебе... Не проиграю!!
Мгновение - Эльван за спиной у противника - кунай в пустоту.
-Ну нет, моей же техникой тебе меня не победить - рассмеялся мужчина и в примиряющем жесте положил руку мальчику на плечо - Я пришел не драться, Эль.
-Тогда зачем? - буркнул мальчик, сбрасывая теплую ладонь - Опять издеваться?..
-Вступишь в АНБУ? Нет, я серьезно - добавил он, как недоверчиво смотрит на него бывший ученик.
Молчание.
-Да - наконец выдавил из себя Эльван

Видимо, ему суждено терять близких людей. Сенсей оказался предателем и сбежал из деревни.
Поздно ночью, обняв подушку, Эль плакал. Горько, навзрыд, как маленький. И вспоминал теплую руку на его плече.
Способности
Шинпо (Shinpo)- «мгновенный шаг» - техника, позволяющая очень быстро перемещаться.
Тоу ти(Tou Ti) - множество игл из чакры, наносящие поверхностные повреждения противнику.
Таихаку хёсё (Taihaku hoso)- практически идеальная защита размером два квадратных метра.
Юкари хё:риитаи(Yukari ho:riitai) - лента сиреневого цвета, прочно связывающая противника.
Читали ли правила?
Ни за что.
Читали ли правила боя?
Ни за что.
Как часто будете посещать игру?
Итачи-сама, вы же меня знаете...
Связь
ЛС.
Пробный пост
Все было как в сказке - белый-белый, такой чистый, такой блестящий... Как редко в Конохе шел снег! Эльван выбежал на улицу и счастиво улыбнулся небу. Как редко он вот так вот улыбался... Никогда. Только в детстве...
"Не думать!" - оборвал себя юноша - "Сегодня нельзя думать о прошлом!"
Он рухнул в пушистый сугроб и долго-долго смотрел в небо, ститая снежинки и не замечая холода...
Фото персонажа

Отредактировано Elvan (2008-01-25 05:18:58)

0

2

Elvan написал(а):

Читали ли правила?
Ни за что.
Читали ли правила боя?
Ни за что.

Бугага! :D Так я тебе и поверил!

Elvan написал(а):

Итачи-сама, вы же меня знаете...

знаю, знаю....
Elvan-кун....
Что-то у тебя постик пробный маленький!

^_^

0

3

Itachi написал(а):

Что-то у тебя постик пробный маленький!

Он больше трех строчек. А вообще... Вы конечно же правы, Итачи-сама.

0

4

Elvan
Ладно! все-равно Принят!

0

5

Своё,судьбо-носное "Принят"....Хотя он принят,так и так....Но всё же я не мог,не отписаться....

0


Вы здесь » Naruto RPG » Ваши анкетки » Эльван, да.