Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » Извинения


Извинения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хочу извенится перед Ино,Хиданом и Конан...Не буду писать долгие нудные речи,я думаю итак все понятно...

Отредактировано Pein (2008-01-04 12:36:08)

0

2

ну незнаю!!!!!!

0

3

Ну пожалуста,я всё сделаю!!!

0

4

но ты же встречался с Хиданом а он мужчина!!!

0

5

Ну и что???!!!

0

6

ну и то!!!! но я тебя прощаю!!!!!!

0

7

Спасибо Иночка.
*подбежал и обнял*

0

8

Я тебя убил, так что ты отомщен... прощаю)))

0

9

Хидан
и тебе пасибо

0

10

подумала
Хм...
пойду ка я к себе домой!

0

11

Да простите меня все...Я останусь с Хиданом и Конан...

0

12

Ппц...Бредятину несёшь...Ты уж определись...

0

13

Shikamaru
Аналагично!
Pein
Тебя вообще не поймешь!

0

14

-ага...прощаем...
*пригрозила пальчиком*

0

15

Шикамару!!!! Извини меня!!! Я не не благодарный... я... эм... как бы так сказать, чтоб другие не узнали... В общем... Если достучусь до тебя в агенте или в аське - обьясню!

0

16

Naruto
-Как не странно,но я через лень зашёл в асю...Хммм,у тебя есть минут 10...Дальше уйду в офф...
"Интересно...Что он задумал?"
*Через несколько минут*
"Хех,я так понял,он только пускает слова на воздух...Очень интересно послушать на ту тему,на которую он хотел со мной поговорить...Ну что...Тогда я отдохну...На облака посматрю,которых ща нэма,ибо ночь...Эххх...Лан,тогда посплю..."

Отредактировано Shikamaru (2008-01-21 00:39:01)

+2

17

Да ладно, облака все равно есть, тока их плохо видно...  но видно!

0

18

Мы опять уходим от темы, самой темы.....

0

19

Насколько я понимаю это тема для извининений?

Тогда, Итачи-сама, простите что я так долго писал анкету. Она уже написана, мне остается только дождаться критики от Наруто-сама и выложить ее. Еще раз прошу прощения.

+1

20

Простите! Меня так долго не было! Были кое-какие проблемы просто. Надеюсь на меня здесь все не очень обозлились?

0

21

Конечно же нет, папка)))

0

22

Hidan
-Ну спасибочки, Хидан-кун!
^_^

0

23

Прошу у всех прощения...Я не был тут почти день...По жестокой проблеме...Я чуть не заплакал...Думать в чём проблема - лень,а зайти ,ой,как хочется...Нэ,короч проблема была в том,что захожу на форум...Смотрю и думаю "У меня же стоит,низкий уровень проверки IP..."(Это чтобы по тысячи раз в день не заводить свой логин(нэ,я месяц-два не заводил))"...Странно,но почему мне написано,что я не авторизирован?" Ну я подумал...Ай да ладно,в чём проблема...Завожу пароль...Пишет "Успешно зашёл..."...Я думаю "Ну и слава Богу"...Фигак,мну бросает на главную страницу(Ну,как обычно),а у меня всё равно - "не авторизирован"...Я перезагружал комп два раза,и ничего...И самое что интересное,такое на всех форумах,где я был...Короч,я что-то типо "переустановил" эксплоер,если быть точнее,все настройки,журнал,кукие и тд,всё удалил...Ксо,теперь вспоминать все форумы...Но,ради вас моно^__^

0

24

Спасибо тебе Шика, за то, что ради нас всех идёшь на такое!
А воть я прошу прощения за то, что не появлялся вчера, и, возможно, не появлюсь сегодня... Гомэн на!

0

25

Вот я должен просить прощения... Меня здесь небыло ой как долго...

0

26

Hyuuga Neji
Извиним, если больше не будешь исчезать!))

0


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » Извинения