Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Ваши анкетки » Анка Ино!


Анка Ино!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Имя Ино  Яманака
Возраст 16 лет
Рост/Вес не очень высока,худая
Внешность (описать)блондинка  длинные короткие волосы в синем платье
Характер ( не менее 3-ех строк)Сама Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах(все из-за Саске).В глубине души Сакура являеться ей подругой но увы вечный издёвки в её адресс так и прут в последнее время с Сакурой общаиться нормально так же Ино стал нравиться Сай
Биография ( не менее 7-и строк)Ино, дочь Иноичи Яманака. Ее семья владеет маленьким магазином цветов в Коноха, где девушка и проводит свободное время на подроботках.Ино хотела быть в одной команде с Сазке, и не хотела бы оказаться в одной команде с Шикамару, но ее не спросили )) Теперь состоит в команде Асумы вместе с Шикамару и Чоужи. Всегда стремится во всем быть первой , поэтому она провозгласила себя главой команды №10 - Чодзи и Шикамару было без разницы и они сказали что Ино может делать что хочет. Получила высшее образование, как один из лучшего kuonichi в ее классе. Талантливо состовляет икебаны, заговариет зубы и успешно применяет Дзюцу.Когда-то Ино и Сакура были лучшими подругами. Они всегда были вместе, но когда в их сердце поселилися Сазке - они стали врагами. Они решили бороться друг с другом за Сазке до конца, не жалея сил и любыми способами. Для Ино, очень важна командная поддержка.Во всемя отсутствия Наруто , Ино много тренировалась и обучалась новым техникам , чтобы стать сильнее и достигла хороших результатов.Как и все ее товарищи, стала чуунином.Также немного обучалась медицине (ну или чему-то в этом роде)
СпособностиКаварими - Замещение тела при атаке.

Буншин - Не материальный клон.

Хенге – Превращение.

Ninpou: Shintenshin no Jutsu -  Перенесение разума в тело противника.

Ninpou: ShinRanshin no jutsu - Управления разумом противника без переноса сознания в его тело

Ninpou: ShinDashin no jutsu - Перенос пользователя и противника в место отдаленное от основной схватки.

Shosen no jutsu - Малекулярная концентрация чакры в руках позволяющая залечивать легкий раны вывихи и переломы.
Читали ли правила?да
Читали ли правила боя?пока нет но буду
Как часто будете посещать игру?почти каждый день
Связь e-mail:gromma@list.ru

Фото персонажа

0

2

Мы играем пока по первому сезону, так что возраст- 12

0

3

И докажи, что читала правила)

0

4

хорошо, простите!!!!!!

0

5

так я принята!!!!????????????????

0

6

В ответе неа вопрос "Читала ли правила" нужно писать по другому.. а как- написано в самих правилах.

0

7

в правилах форума написано что нужно с уважением относится к Администрации, флудить только в специальной теме не регистрироватся под именим того кто уже зарегестрировался под этим именем и читить тему Важное!

+1

8

Правила нашего форума

И еще напиши пробный пост.

0

9

а как понят пробный пост????????77 :rolleyes:

0

10

Посмотри, как у других

0

11

Ино шла в парк увидела Саске и подбежала к ниму и спрашивает к него "Привет,как дела?" он сказал "нормально и вобще отстань от меня я должен побыть один!" Ино взгрусну ла и убежала и подумала -Это ещё неконец ты будешь моим!!

0

12

Ино
Тебе Хидан всё высказал, только возраст не 12, а 13...

0

13

Мысли выделяем Курсивом
Прямую речь Жирным шрифтом

0

14

Ино
Правила написания постов читала???

0

15

читала щас исправлю!!!!!!Ино шла в парк увидела Саске и подбежала к ниму и спрашивает к него "привет, как   дела?" он сказал "нормально и вобще отстань от меня я должен побыть один!" Ино взгруснула  и убежала и подумала -Это ещё неконец ты будешь моим!!

0

16

А теперь вопрос с подвохом: ЧИТАЛА ЛИ ПРАВИЛА?

0

17

(ши)

0

18

Ну воть... другое дело ))))
Только када в следующий раз будешь посты писать, не выделяй прямую речь др шрифтом)))
Принят (та)

0

19

ПРИНЯТА

0

20

урааааааааа!!!!!!! спасибо!!!!!

+1

21

от мну принята

0

22

:D

+1

23

Замечательно. Пока меня тут небыло....
Ладно! От глав.админа Принята!

0

24

И от второго принята.

0

25

Ну,хоть уже и принята,не могу я не отписаться...Анкета хороша...И всё бы хорошо...Если бы не одно "но"...Мне ОЧЕНЬ не понравился пробный пост...Ну это же надо,сделать столько ошибок в одном предложении?
-Ну и что я могу сказать,когда все уже произнесли "принята"?...
-Конечно-же говорю "Отказ"... - *Врёт*
-А...Так и быть...

Принята

0


Вы здесь » Naruto RPG » Ваши анкетки » Анка Ино!