Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Ваши анкетки » Гений Клана Хьюга...


Гений Клана Хьюга...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя
Недзи Хьюга
Возраст
13 - 1й сезон
Рост/Вес
не знаю...

Внешность (описать)
Недзи высокий стройный брюнет с длинными волосами, завязынными бинтом на кончике. глаза белые, "Фотка" в низу.

Характер ( не менее 3-ех строк)
Зазнайка, так как думает, что "Истенного гения не победить не сможет тот, у кого нет таланта бойца", а так он добрый, мужественный, так как и для наруто ( естественно после боя с ним) заботится о друзьях, придерживается принципов и выеживается ( как наруто :) )

Биография ( не менее 7-и строк)
Недзи во многом похож на Саске. Оба были лучшими в своем выпуске, оба принадлежат к могучим кланам, а также оба - прирожденные ниндзя, люди с измененной ДНК. Вот только если Саске является наследником своего клана (как единственный оставшийся в живых его законный представитель), то с Недзи все сложнее. Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Недзи, гений Недзи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви, и его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения... И все это - просто потому, что отец Недзи, Хьюга Хизаси родился на несколько минут позже своего брата-близнеца, нынешнего главы клана Хьюги Хиаси...

Способности
Дзюкен - техника мягкой руки. Недзи при ударе выплёскивает некоторое као - ло чакры, и пытается поразить особоважные органы тела.
Хаке кусё - концентрирует чакру в руке некоторое время, а потом выплёскивает большое кол - во чакры и это относит противника на несколько  (10-15) метров.
Хакке Хазангеки - то же, что и Hakke Kuse только сильнее и больше чакры...
Byakugan - эта техника концентрирует чакру в глазах и даёт возможность обзора как переднего так и кругового однавременно (кейке генкай клана Хьюга)
Kaiten - эта техника "Обсалютная защита" Недзи, он выплёскивает чакру всем своим телом и крутится в вихре
Kagebushin no Jutsu - ну это думаю всем понятно
Hakke Rokuju enshu - 64 небесных удаар (есть аналог - 128 небесных удара) эта техника мягкой руки выбивает 64 тенкецу в человеке и тот не может ни встать не использовать чакру ( исключение - Наруто )
Kawarimi no Jutsu - техника замещения тела.
Henge - техника перевоплощения

Читали ли правила?
Неть  ^___^  (ши)

Читали ли правила боя?
Неть  ^___^  (ши)

Как часто будете посещать игру?
Как получится )))

Связь
Смотри анку Болвана ))

Пробный пост
Дом хьюга. Тренировка Хьюга Хинаты и Недзи. Хината старается как может, Недзи ей помогает с тренировками. Вдруг Хината, переутомившись изучая новую технику, падает.
- Хината - сама с вами всё в порядке? - спросил Недзи, подбегая к Хинате.
- Ум... Да -ответила Хината, вставая с земли ( пола ).
- Может прервём тренировку? - сказал Недзи, помогая ей встать. "Если она продолжит тренировку, то вполне вероятно, что Хината - сама не выдержит этого" - подумал Недзи.
- Нет, я выдержу - сказала Хината.
- И всё же на сегодня мы закончим, вам надо отдохнуть, Хината - сама - сказал Недзи помогая ей дойти до её комнаты.

Фото персонажа

Отредактировано Hyuuga Neji (2008-01-02 18:57:12)

0

2

класс анка от меня принят

0

3

От меня тоже принят))))

0

4

Как главный админ, Принимаю!

0

5

Ха,а почему все приняли,а я нет?От меня тоже нуно:
Принят
P.S. Анкетка очень понравилась...

0

6

Мне тоже понравилось. Принят.

0

7

Ну тада и от меня... Принят!

0


Вы здесь » Naruto RPG » Ваши анкетки » Гений Клана Хьюга...