Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » С НОВЫМ ГОДОМ!


С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://media.putfile.com/Itachis-A-Superstar
Подарочек от меня...

0

2

Фик... не мой... но на тему Новый Год)))

Дзиннь!
- Дейдара-сан!! Дейдара-сан!!! ДЕЙДАРА-САААА…
- Чего тебе, ммм?
Дверь распахнулась, и Тоби едва не снесло с узкого обледенелого порожка. Из дома пахнула теплом и свежей выпечкой, так что мальчик даже довольно зажмурился под маской, за что тут же получил дверью повторно.
- Мне еще раз повторить? Чего тебе надо, хмм?!
Мрачное выражение лица птицевода-подрывника не обещало ничего положительно хорошего, а также доброго и вечного.
- Дейдара-сан!!
Мальчик счастливо моргнул, протягивая Дейдаре алый пакет с изображением деда Мороза.
- Лидер-сама сказал, что вы болеете. И я пришел вам помочь.
Через секунду, не дав Дейдаре достойно ответить на столь явное нарушение приватности со стороны напарника, Тоби ужом просочился в дверь.
Следующие два часа в доме подрывника творилось ужасное. Счастливый Тоби, распевающий рождественские гимны, настолько раздражал Дейдару, что голову Тоби от встречи с тапком спасала только чудесная Дейдаровская выдержка. Порхающий под дому тыквоголовый Акацок, развешивающий везде разноцветные шарики, гирлянды и рождественские венки представлял собой настолько забавно-милое зрелище, что Дейдара просто не мог долго обижаться. Тем более что мальчишка помогал добровольно - Дей примерно догадывался, сколько нужно было трясти Лидера, чтобы он рассказал о болезни светловолосого подрывника и сказал, где тот живет. 
Из всего ассортимента вещей, извлеченных все из того же алого пакета с изображением, Дейдаре понравились только хлопушки. Разобранные на самые мельчайшие детали и всячески испробованные в использовании фейерверки действительно вызывали у подрывника интерес. Остальному украшению он не мешал, ибо развлекался на улице, поминутно чихая и в перерывах между этим без сомнения увлекательным и полезным занятием устраивая из фейерверков потуги на настоящее искусство.
Когда Дейдара, вдоволь наигравшись с новогодними хлопушками, вернулся в дом, его ожидала наряженная елка, стоящий под ней подарок в яркой красной упаковке и Тоби, чинно сидящий на диване с чуть приподнятой маской и трескающий шоколад, так что аж за ушами трещало. Оценив взглядом обильную кучку пустых оберток из-под того самого шоколада, что давно счастливо отдыхал в желудке Тоби, Дейдара фыркнул, задумался, начал обижаться… Но тут Тоби оторвался от сладкого и улыбнулся. Вся Дейдаровская злость сразу же куда-то пропала, да и вообще злиться расхотелось. Мальчик, с губами перемазанными шоколадом, такой милый и забавный, сидящий на его, Дейдары, диване и старающийся вытирать об новую обивку перемазанные шоколадом руки был просто рождественской феей. 
- Хочешь еще конфет, ммм?
Дейдара чуть улыбнулся и присел перед мальчиком на корточки. Секунду Тоби медлил, а потом пододвинулся ближе и кивнул. 

-Дейдара-сан?
Тоби сладко облизнулся, слизывая с пальцев подрывника растаявший шоколад, а потом спускаясь губами чуть ниже и неторопливо лаская губами язычок на ладони.
- Дейдара-сан?
Мальчик тихо замурлыкал и прижался ближе, утыкаясь Дейдаре в шею и едва слышно посапывая.
- Что, Тоби, мм?
Подрывник мягко улыбнулся, гладя напарника по темным волосам и заглядывая в темные детские глаза.
- А вы знаете, что я люблю вас, Дейдара-сан?
- Я знаю. С Новым годом, Тоби.[/MORE]

+1

3

И от меня. Поздравляю с Новым Годом! (А отдельных личностей, читающих Пратчетта со Страшдеством)

0

4

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! :D

0

5

Новый год прошел, тема закрыта.

0


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » С НОВЫМ ГОДОМ!