Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » Узнаем о себе всю правду!


Узнаем о себе всю правду!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну вы наверное поняли...
Расскажите о себе... Как вас зовут? Сколько лет? Из какого города? Может даже фотки выставите....

0

2

девушка 16-ти лет, зовут Анья(Аня, Нюти, Анюти, Анна, Анька...называйте как хотите), родом из Москвы, позже переехала в Зеленоград, там щас и живу. Характер мой очень изменчивый, когда могу веселиться и радоваться жизни, частенько бываю пофигисткой, ну хоть и редко, но ненавижу жизнь и презираю людей...со своей внешностью я вечно эксперементирую: год назад была гламурной блондинкой, затем перекраилась в чёрный и обитала в компании готов, сейчас же ми русая индивидуальность. интересуюсь музыкой, анимэ, мангой и прочей туфтой. в семье я не единственный ребёнок из-за чего всегда страдает моя косметика и частенько проподают вещи. 

ну и кому не лень это прочитать??)
та фотки после НГ выложу :P

0

3

Я прочитал)

0

4

Hidan написал(а):

Я прочитал)

рада за тебя ^_^

0

5

Ооох...Боже,я прочитал...Через всю лень,и через "нехочу"...Но я так устал,что теперь о себе написать не смогу,и вообще мне лень...

Отредактировано Shikamaru (2007-12-29 19:14:18)

0

6

Я о себе не чиго не буду  писать! Я секрет!
Могу сказать что Skyback это мое второе я!  ^_^

0

7

Акира написал(а):

А в каком ты районе живёшь?

эм....ну в девятом....а вы? ^_^

0

8

Зачем брать цитату вопроса из предыдущего поста,да в добавок,что он там единственный был...

0

9

Акира
угу, встретиться не хочешь? ))

0

10

около "Копейки" в час дня, норм? ^_^

0

11

хм....какой твой номер домашнего/сотового?

0

12

Pein
Ты живёшь в Питере???????????*шок*

Отредактировано Anko (2008-01-02 20:57:00)

0

13

А мну... Представьте себе Наруто... Под Хэнгэном... Одетого...
В общем - Это я!
Чесное слово... Я серьёзно!

0

14

Мну зовут Настя.Живу в Санкт-Петербурге в Красногвардейском районе.Учусь в 160 школе.Характер мой таков;позитивно настроенный человек.Серьёзная,могу дать сдачи(лучше на меня не налетать иначе напроситесь на поражение).После школы(в среду,пятницу и субботу)хожу в художественную школу.В свободное время хожу с друзьями в кино иногда устраиваем вечеринки и некоторые покупают спиртное(от которого меня тошнит и которое я не пью).Короче веселюсь на полную катушку.

0

15

AshRain написал(а):

28.июль.

Вааа) Аналогично)

AshRain написал(а):

3. Мороженое: не ем!

Сочувствую...

AshRain написал(а):

1. Есть парень/девушка: да

Можно уточнить: парень или девушка?

0


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » Узнаем о себе всю правду!