Автор: Phibrizzo (да по названию догадаться можно, кто способен накатать такую…)
Название: Любовь, унитаз, вантуз и НаруСас
Пэйринг/Персонажи: НаруСас, Вантуз/Итачи(это не новый персонаж с оригинальным именем, это обычный вантуз), Орочи/Сакура, присутствуют Кисаме(куда без него), Кабуто и Кьюби…
Дисклеймер: Отказ от прав на всех персонажей, кроме вантуза. Он был списан с моего…
Рейтинг: R (в этой части…)
Предупреждение: Педофилия… И иже с ней… И Итачи… с вантузом…
От автора: Недавно, читала какой-то высокорейтинговый фик… На фразе «он взял его огромный член в рот и пососал», сползла таки под стол… ПОСОСАЛ, мля… А еще, дунул в шоколадный глаз и отъебал в ухо, простите за грубость. И все бы спустила с рук «опытной» фанфикерше, если бы она с таким отчаянием не выдавала себя за парня… Sic! И такие чудеса природы делают нашу жизнь… богаче? Без сомнения!!! В этом фике, Саске «пососет», будьте уверены… Насчет размера, не обещаю.
Часть вторая Авторской трепни: Товарищи!!! Этот фик был выложен на нарутофесте, но в итоге, я взяла самоотвод. Так вот – это – полная версия, ибо на фесте, фик был урезан до предела… Ради НаруСаса… А здесь все-таки уклон к ОроСасу…

ВступлениеНаруто: Это фик о нас с Саске!
Саске: Уссаратонкачи, это фик про меня и Орочимару…
Наруто: Опять?
Саске: (зло) Ты думаешь, меня это радует? Вероятно, он обманом заманит меня в свою спальню, где будет долго, с расстановкой насиловать…
Наруто: Круто!
Саске: Идиот!!! Потом, ты спасешь меня в последний момент…
Наруто: Спасу от смерти?
Саске: (грустно) От оргазма… Утащишь в Коноху… И будешь меня насиловать… О, как я ненавижу этот сюжет!
Орочимару: Ненавижу насиловать Саске, он редко моется!
Наруто: А это чудо откуда выползло?
Орочимару: (улыбаясь) Из душа…
Саске: Пфф… Я бы мылся чаще, если бы ТЫ хотя бы иногда освобождал ванную комнату!!!
Орочимару: Это не мои проблемы…
Кисаме: Эй, парни, слухайте сюдыть! Я узнал, про что этот фик!
Саске: Весь внимание…
Кисаме: Э-э… Ну это… Ха-ха… Про то, как у Итачи-сана были проблемы с…
Итачи: КИСАМЕ!!!
Кисаме: Все, молчу… (шепотом) А Орочимару его… того…
Саске: Орочимару насилует Итачи? Это нечестно!
Наруто: Чем ты недоволен?
Саске: Я хочу быть звездой!
Кисаме: Вообще-то, Орочимару его не насилует… Он его… того… Ха-ха-ха!!!
Итачи: Кисаме! Сука синяя!!! Зацукиемю до смерти!!!
Саске: Ненавижу!
Наруто: О, да я к тебе тоже как-то не особо… Правда, Гаара?
Кисаме: (вырываясь из захвата Итачи) Никакого Гаары здесь не будет!!! Это НаруСас!
Саске: …

Пролог: Генератор Невинности

- Орочимару, ты меня вообще слушаешь?!!
- Да, да, конечно… Завтра с утра… - Орочимару продолжал внимательно изучать свои холеные ногти, - о, Саске-кун, это так познавательно…
Мститель пробурчал что-то маловразумительное и подсел к змеиному Сенину поближе – может, тот слышит плохо?
- Никто меня не любит!
- О, как ты прав! Саске-кун, сразу видно, что ты гений…
Томный взгляд. Улыбка. Еще более томный взгляд… И снова он переключился на свои клятые ногти!!!
- Саске-кун, - Кабуто нерешительно вклинился в монолог Учихи, - вчера, Орочимару-сама любил тебя всю ночь и все утро… Зачем ты говоришь неправду?
- Ага, как же, - Саске тупо уставился на флакончик с лаком, который пенсионер принялся рассматривать с не меньшим интересом, чем свои руки, - это не любовь! Он постоянно жалуется на ревматизм и умудряется засыпать ВО ВРЕМЯ этого самого акта любви…
- О, Саске-кун, ты такой наблюдательный…
- Ха-ха, - Учиха мрачно и натянуто улыбнулся, - он вообще хоть кого-нибудь слушает?
Кабуто пожал плечами:
- Когда станешь таким же великим, как Орочимару-сама, ты тоже сможешь позволить себе обходиться без слухового аппарата…
- КАБУТО!!! – Орочимару молниеносно схватил медика за воротник и притянул к себе, - что ты такое сказал? А ну, ку-ку-ку, повтори!!!
- Ну это уже просто гадство!!! – Саске вскочил, пылая гневом, - ОН ИЗДЕВАЕТСЯ!!!
- О, Саске-кун, как это хорошо… Ты такой интересный собеседник…
- О-о-орочимару-сама… Отпустите меня, пожалуйста… Я же не нарочно! – Кабуто дергался, как рыба на суше, - ну я вас умоляю!!! Я же так вас люблю!
- КОГО ТЫ НАЗВАЛ ПЛЕБЕЕМ?!!
- Прощай, Кабуто… - Саске решил, что хуже быть уже не может, и с видом собственника, плюхнулся на колени змеиного Сеннина – поближе к уху, - Орочимару, - торжественно провозгласил он, - я собираюсь рассказать тебе трагичную историю моей жизни!!!
- О, как это мило, ку-ку-ку!

- Когда я был маленьким, - Саске позволил трагичным ноткам прокрасться в свой голос, - я был очень милым ребенком… Невинным и прекрасным… Меня все любили… Да!!! Особенно, меня любил Шисуи…

Флэшбэк 1
Саске: Ля-ля-ля, какой же я кавайный!!!
Шисуи: Саске, какой же ты кавайный!!!
Саске: Я хочу конфетку!!!
Шисуи: Что бы получить эту конфетку…
Саске: В форме символа клана!!!
Шисуи: … конфетку в форме символа клана, тебе придется пососать мою мужскую конфетку!
Саске: Ой, а можно?
Шисуи: (расстегивает брюки) Нужно, Саске, нужно!

- Так, мы с Шисуи подружились… И однажды, он лишил меня девственности…

Флэшбэк 2:
Саске: Шисуи, я хочу твою конфетку!!!
Шисуи: (отхлебывает сакэ) Обломилась твоя конфетка! В прошлый раз, дядя Шисуи сорок минут не мог кончить, потому что плохой Саске не любит его конфетку!!!
Саске: Нет! Саске любит конфетку! (плачет) Что я могу сделать для дяди Шисуи?
Шисуи: Ну, если Саске позволит дяде Шисуи сунуть его конфетку в Саскину милую попку…
Саске: ДА!!! Конечно!!! А как мне лучше встать?
Шисуи: Я сам тебя поставлю, мой милый Саске!
Саске: Ура! Шисуи больше не злится на Саске! Саске МИЛЫЙ!!! Яй!!!

- Но, мы с Шисуи и не подозревали, что за нами наблюдал Итачи…

Флэшбэк 3:
Итачи: Где Шисуи, хотел бы я знать? Без него, мне любая дырка в стене кажется привлекательной…
Итачи заходит в комнату, где Шисуи уже не первый раз ставит Саске раком.
Итачи: САСКЕ!!! КАК ТЫ МОГ!!!
Шисуи: (лениво) О, я просто использовал Саске… Я больше не хочу тебя, Итачи.
Итачи: Как это – не хочешь?
Саске: Итачи-нии-сан, дядя Шисуи такой баловник!!! Он позволяет мне играть с его конфеткой!
Итачи: Хм, Саске, а я никогда не замечал, что ты так вырос… Сассс-ке…
Саске: Дядя Шисуи, что рука братика делает в его трусиках?
Шисуи: Не отвлекайся!!!

- Итачи так и не простил Шисуи его конфетку, и однажды… Он убил его… А потом, лишил меня девственности во второй раз…
- ? – Орочимару выглядел заинтересованным,- продолжай, Саске, продолжай…

Час спустя:

- И после того, как мой отец в пятый раз лишил меня девственности, Итачи понял, что больше не может этого терпеть, к тому же, в той групповухе всем кланом, он так и не смог принять участие – у него была миссия… И он решил, что должен избрать другой путь… И ОН УБИЛ ВЕСЬ НАШ КЛАН!!!
- Саске-кун, - Орочимару задумчиво барабанил пальцами по подлокотнику, - помнишь, когда ты первый раз залез в мою кровать, потому что в твоей комнате не было стены… На утро ты сказал, что я лишил тебя девственности…
- Конечно! Ты лишал меня девственности уже больше пятидесяти раз… Я считал! Знаешь, это больно…
- Но Саске-кун, девственности можно лишиться только один раз…
- А я особенный, ты сам знаешь!!!
- Кабуто, - Орочимару метко зашвырнул в потерявшего сознания медика флакончик лака для ногтей, - скажи, Кабуто, когда я еще был в Конохе, мне не могла прийти в голову идея о том, что бы установить Саске-куну застежку-молнию в задний проход?
- … - под тельцем Кабуто, растекалась внушительная лужа крови.
- Ладно, потом спрошу, - Сеннин недовольно нахмурился, - Саске-кун, судя по твоим рассказам, в Конохе не было ни одного человека, который бы не брал твою девственность…
- Почему? – прошептал Саске, - один был… И он меня… ЛЮБИЛ… Наверное… А ты меня любишь?
- А, точно, Саске-кун, как я мог забыть? Конечно, обязательно…

Пролог, часть вторая: Тот, кто нужен мне

- Саске, что ты делаешь в моей спальне? – Орочимару растерянно кутался в громадное полотенце, - Иди к себе, спи… Мне завтра вставать рано…
- Ах, - Саске томно потянулся, - Я не хочу быть в одиночестве… Я не хочу снова впасть во тьму… Мне было так холодно без тебя…
- О? – змеиный Сеннин присел на краешек кровати, не занятый разнеженным Учихой, - Ты можешь выражаться немного более… точно?
- Да, - мститель блаженно улыбнулся, - В моей комнате, нет стены… Ее разрушили эти отвратительные посланцы дайме, когда решили, что твой дом годится разве что на снос… Поэтому, мне холодно… В моей комнате, уже третий месяц нет электричества… Так темно… И так одиноко без тебя… И без твоего одеяла…
- Саске-кун, мне одеяло нужнее!!! Я уже не молод и не могу позволить себе заработать простуду!!!
- Но Орочимару, - по щеке Саске скатилась слезинка, - почему бы нам не поделить это чудесное одеяло и эту не менее чудесную кровать?
- Нет!!!
- Вдвоем нам будет хорошо, ты же знаешь!
- Нет – это значит НЕТ!!!
- Ну ладно… - Учиха выполз из уютной одеяльной норки и опустился перед Сеннином на колени, - Хочешь, я сделаю ЭТО? Тебе же нравится, я знаю!!!
Орочимару растерянно поправил полотенце и взял лицо Саске в ладони.
- Саске-кун, ты хочешь отсосать мне за одеяло?
- Могу и просто так, если скажешь, что любишь меня…
- Саске-кун, - Орочимару отчаянно пытался сохранить хладнокровие, - Чему тебя учили в детстве? Нельзя отсасывать старым преступникам S-класса за одеяло!
- А за кровать?
- Тоже нельзя!!!
Саске обиженно надул губки и проворчал:
- А может быть, я любви хочу, а одеяло и кровать просто предлоги? Ну ты хоть немножечко меня любишь?
- Хм, немножечко, - змеиный Сеннин задумался, - Немножечко ку-ку люблю!
- Тогда хоть поцелуй меня… Только не в щечку и не в лобик… Будто бы, у меня других мест нет!!! Ты со вчерашнего дня меня не замечаешь…
- Саске-кун, - Орочимару устало махнул рукой, - Кыш в кровать… М-да, я тоже не железный… О черт, я СОВСЕМ не железный!!!

Орочимару проснулся, когда первый солнечный луч пробежал по его щеке. Он безумно устал – видимо, Учих с детства натаскивали на сексуальные извращения. Вот, лежит, счастье шаринганистое, которое мучило его всю ночь, и лишь пару часов назад сладко засопело. Саске…
Сеннин рывком поднялся на кровати и потер глаза. Зачем он это делает? Каждое утро, Орочимару клялся себе, что это был последний раз, и почти каждую ночь, поддавался на провокацию… Дьявол побери этих Учих!!! Малолетние маньяки!!! Ему снова кажется, что это его всю ночь ставили раком… Спина болит, голова раскалывается… В ванную, срочно!!!
Орочимару собирался встать, но его руку перехватила теплая ладошка Саске.
- Муррр, - мститель смотрел на Сеннина из-под полуопущенных ресниц, - побудь со мной еще немного…
- Саске-ку-ку-кун, - пенсионер решил сопротивляться до конца, - Солнышко встало, птички поют… Блять… Мне пора приниматься за воплощение своих зловещих планов в жизнь! Да!
- Муррр, - Учиха облизал губы розовым язычком, - Ну еще минуточку… Ты мне очень нужен, без тебя мне плохо… Просто побудь рядом…
Нужен? Орочимару улыбнулся. Наверное, именно поэтому он и отодвигает момент переселения в тело Саске… Потому что он ему нужен.
Проблема в том, нужен ли ему Саске для чего-то еще, кроме…
Крик Кабуто прервал его размышления:
- Орочимару-сама, снова приехали рабочие на экскаваторе!!! Они пытаются снести стену в вашу комнату!!!
Бум!!!

Пролог, часть третья: Зловещие планы злодеев…

- Кисаме, ты видишь ЭТО?
- Экскаваторы, Итачи-сан?
- Нет, Кисаме… Наш путь к главенству над всей землей!
- Э-э-э… Итачи-сан, я вижу экскаваторы и еще какие-то машины… Они разрушают стены дома нашей потенциальной жертвы…
- Кисаме!!! Ты слаб!!!
- Но Итачи-сан… Если они разрушат его дом, он, несомненно, все внимание обратит на них, и тогда мы…
- КИСАМЕ!!! Не будь малолеткой!!! Сейчас, мы должны вторгнуться в его владения, сделав вид, как будто, ничего не произошло!!!
- Но Итачи-сан, разве не проще…
- Молчи, Кисаме!!! Ты не способен ненавидеть так, как я!!! НИКТО НЕ СПОСОБЕН!!!
- Молчу, Итачи-сан…
- …
- Итачи-сан, что случилось? По-моему, он не в настроении… Знаешь, я бы не стал сейчас…
- Ты трус, Кисаме!!! Значит, ты покидаешь меня? Ну и ладно, тогда я вернусь позднее, что бы…
- Ты куда бежишь, Итачи-сан? Разве я сказал, что брошу тебя? ИТАЧИ-САН!!! Погоди!!!
- Итачи-сан, Итачи-сан… Рыба отмороженная!!! У меня, может, аллергия на трупы рабочих… Надоел!!! Зануда!!!

Часть первая:Стакан молока, Учиха Саске и вантуз.

Саске не мог сказать, что Орочимару плохо готовил, потому что это было бы слишком мягким определением для стряпни змеиного Сеннина. Орочимару умудрялся сотворить из пары куриных яиц и щепотки соли нечто, чему невозможно дать определение ни в одной из известных вселенных… Однако, так уж сложилось, что желтоглазый пенсионер на этой неделе являлся дежурным по кухне и наотрез отказывался передать свою почетную обязанность верному Кабуто или тому же Саске.
Орочимару прогнал от плиты всех, включая Учиху Итачи, уже который день проводящего «секретную разведывательную миссию» и усердно изображающего из себя покойного Кидоумару. Змеиный Сенин принялся ТВОРИТЬ…
- Еще уксуса, еще горчички, еще перчика, - Орочимару задумчиво почесал затылок, - кажется, все положил… Как там это называется? – он еще раз мельком заглянул в кулинарную книгу, - торт «Наполеон»… Хорошо, теперь нужно как следует прожарить на открытом огне…
Взрыв на кухне произошел чуть позже, застав Саске-куна врасплох. Он не ожидал, что это произойдет настолько быстро… Похоже, Орочимару решил превзойти свой предыдущий рекорд, составлявший семь минут сорок секунд. Ко всему прочему, в отличие от предыдущего раза, сейчас разворотило добрую часть восточного крыла.
- Ну и ладно, - пробурчал мститель, отряхивая новенькое кимоно от пыли и сажи, - по крайней мере, есть ЭТО мне не придется…
- Саске-кун, - шум пробудил к жизни Кабуто, временно находившегося в состоянии шока, вызванного ожиданием «кухонного сюрприза» по фирменному рецепту Сеннина, - Орочимару-сама успел спастись?
- Не знаю я ничего, ничего не видел, я просто хотел, что бы он научил меня новому дзюцу, а он меня игнорирует, все меня игнорируют, никто не понимает моего тяжелого детства, я хочу убить Итачи, а он сильный, сразу видно, что мой брат, - на одном дыхании выпалил Саске.
- Да, да, конечно. Саске-кун, - медик пытался разглядеть среди клубов дыма знакомый силуэт, - ОРОЧИМАРУ-САМА! Родненький! Миленький! Как вы там?
Хриплый голос желтоглазого синоби заставил их подскочить на месте, поскольку раздавался не из руин кухни, а откуда-то сзади:
- Что случилось? Что ты орешь, Кабуто? Ты же не в деревне!
- Это призрак Орочимару? – решился предположить Учиха.
- Он теперь будет нас мучить всю оставшуюся жизнь за то, что мы не смогли его вытащить из этого ада… - пролепетал очкарик.
- Эй, вы! – в голосе Сеннина слышалось искреннее возмущение, - совсем от рук отбились! Я пока не собираюсь прощаться с жизнью!
Кабуто и Саске медленно развернулись – все верно, вот он стоит, в чистеньком халатике, целый и невредимый. За шиворот Орочимару держал брыкающегося и вырывающегося Кидоумару.
- Он пытался меня убить, - обвиняющим тоном сообщил пенсионер и как следует встряхнул звука-ренегата, - он оторвал меня от приготовления пищи! Ворвался на кухню и принялся тыкать своим кунайчиком налево и направо!
- Я шутил! – пискнул шестирукий.
- Шутил он! – Орочимару выглядел немного обиженным, - а если бы ты в меня попал? Что бы сказали твои Акацуки, узнав об этом?
- Э-э… Выдали бы мне премию…
- Кидоумару – в Акацуки? – ужаснулся Кабуто, - а то то я думал, что это он умер, а теперь разгуливает?
- Минуточку! – подал голос грозный Учиха, - что значит – из Акацуки? Ты, - он ткнул пальцем в шпиона, - Итачи знаешь?
- Да, - испуганный «Кидоумару» забился еще сильнее.
- Я его тоже знаю! – гордо сообщил Саске-кун и пожал одну из шести рук, - он – мой брат!
- Ага, - закивал неудачник, - точно брат! Как я сразу не догадался?
- Я пошел, - Саске дерзко вскинул голову и попробовал обойти закрывающего проход Орочимару.
Рука Сеннина перехватила его за пояс кимоно и Учиха оказался лицом к лицу со своим сенсеем. Глаза Орочимару ничего хорошего ему не предвещали.
- Саске-кун, живо на кухню! Я что – для себя одного готовил? – змеиный Сеннин отпустил наконец Кидоумару и подтолкнул его в ту же сторону, куда направил Саске.
Кабуто смотрел на пенсионера с надеждой – но и ему не удалось избежать расплаты (видимо, за бездействие…). Холодный взгляд Орочимару подсказал ему, что всегда можно найти времяпровождение гораздо менее приятное, чем поглощение пищи, созданной поваром-неудачником.
- Да, Орочимару-сама, понуро выдавил медик и поплелся за остальными.

- Торт «Наполеон»! – Орочимару потратил полчаса, что бы отскрести шедевр кулинарии от закопченного потолка, и теперь держал его на блюде перед собой, - а запах какой… Саске-кун, тебе плохо? Почему ты стал еще бледнее, чем я?
- Я не голоден, - Учиху била дрожь, - мне… Надо полежать…
- Успокойся, Саске-кун, - Орочимару посмотрел на Кабуто, - если Саске-куну не станет лучше, сделаешь ему клизму… Или лучше две клизмы.
- Да, Орочимару-сама, - медик поймал на себе укоряющий взгляд Учихи, но что он еще мог сделать?
- Орочимару… сама… - подал голос Кидоумару, - а ты есть сам будешь?
- Я бы с удовольствием, но у меня аллергия на сладкое, - Сеннин пожал плечами и швырнул «Наполеон» на останки стола, - кушайте, на здоровье…
- Он проделывал это с пленными членами АНБУ, - шепнул Кабуто на ухо Саске, - в результате чего, они все покончили жизнь самоубийством, и ему пришлось проводить свои опыты на мне… И ведь он это не со зла делает…
- Заткнись! – рявкнул Учиха, и, под внимательным взором желтых очей, отправил в рот первый кусок.
Орочимару улыбался.

- Как ты узнал, что это я? – спросил Итачи.
- Я умею читать людей по жестам и движениям. Несмотря на то, что ты выглядел, как Кидоумару, ты вел себя как Итачи, - Орочимару открыл дверь, пропуская Учиху вперед, - и скажи своему синему другу, что у меня в бассейне никогда не водилась рыба хотя бы по той причине, что в нем нет воды…
- Я пошел? – Итачи сверкнул Шаринганами.
- Да, да, - Орочимару рассеяно махнул рукой.
Он еще долго наблюдал за удаляющейся спиной убийцы из Акацуки, а когда Учиха скрылся из вида, согнулся от приступа истеричного смеха.
- Шпион!!! Ку-ку-ку!!! Шпион!!! Жесты и движения!!! Ку-ку-ку!!! Хоть бы кимоно с красными облаками снял, как и кольцо!!! И Шаринганы выключил!!! Ку-ку-ку!!!

- Водички бы мне, - простонал Саске, с ужасом вспоминая, что он только что проглотил, - водички!
- Нету водички, - Кабуто развел руками, - еще месяц назад за неуплату отключили, хочешь – сходи в соседнюю деревню, из колодца возьмешь…
- Мне сейчас надо! Пить хочу… Умираю!
Учиху медик не любил, но, учитывая, что мститель являлся потенциальным телом милого Орочимару-самы, помочь все же решил.
- Кажется, - он задумался, - в комнате Орочимару-самы стоял пакет молока, во всяком случае, когда я последний раз там был…
Саске сорвался с места и помчался в указанном направлении, и конец свое речи очкарик произнес, обращаясь к пустому месту:
- …а был я там около месяца назад…
Счастливый он – этот Кабуто. Врожденная регенерация за считанные минуты устранила последствия поедания кулинарного изыска змеиного Сеннина, так что Учихино горе он не совсем разделял… И не знал, что Саске, раскрыв упомянутый пакет, жадно вылакал все, что там было, даже не заметив странного привкуса…
Молочко было несвежим…
Совсем не свежим…
Во всяком случае, когда Орочимару в прошлом году отобрал его у вражеского синоби, оно точно было несвежим…
И я очень сомневаюсь, что за это время, что-то изменилось…

- Итачи-сан, не умирай!
- Кисаме, фух…фух… Тут лопухов поблизости нет?
- А зачем тебе Итачи-сан?
- Ки… са… ме… Наиди мне что-нибудь… Очень надо…
- Итачи-сан, а ты долго еще в кустах сидеть собираешься? Что ты там делаешь?
- КИСАМЕ!!! Если ты сейчас же не принесешь мне лопухов, я подотрусь твоим кимоно!!!
- Ой, Итачи-сан!!! Так бы сразу и сказал, что какаешь!
- …
- Вот, я нашел подорожник!
- МНЕ ЕГО ЧТО – ПРИЛОЖИТЬ, ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ШЛО?
- Итачи-сан, не злись на меня. Здесь одни елки…
- Орочи…маару… и… его… клятый… «Наполеон…»
- Что будем делать, Итачи-сан?
- Ух… Мы возвращаемся… Я его убью!!!
- Итачи-сан, бедный…
- Кисаме… Давай свой подорожник, и побольше, ПОБОЛЬШЕ!!!

Учитывая, что Итачи всего лишь потребил злосчастный продукт, который и вверг его во все круги ада одновременно, а Саске еще и запил «торт» молочком… Вы уже представляете, что с ним случилось…
Держась за живот, Учиха Саске влетел в уборную и судорожно принялся стаскивать штаны… Успел! Хорошо, иначе покрыл бы позором весь клан… Хотя – учитывая что роль «остального» клана играл кланоубийца Итачи-сан - это было бы не так уж и плохо…
- И почему мне не сиделось в Конохе? Ел бы рисовые шарики… Рамен бы ел… - Саске натужно вздохнул, - ну почему меня никто не любит?

- Саске-кун, уже вечер!!! Вылезай!!! Не одному тебе в туалет ходить надо! Не могу же я сесть посредине деревни, они подумают, что я – вражеский синоби, потому что настоящий Орочимару-сама никогда бы не сел посредине деревни… САСКЕ-КУН!!!
- Отвали от меня, - Саске стиснул зубы – живот болел невыносимо, - это все ты!!! Думаешь, мы с этим унитазом уже стали лучшими друзьями? Так вот, если ты и правда так думаешь – ТЫ ПРАВ!!! У нас тут приватный разговор, который закончится еще нескоро…
- Я выбью дверь, - пригрозил змеиный Сеннин.
- Она и так не закрыта, - Учиха чуть не плакал, - давай, стаскивай меня, я тогда тебе весь дом зас*у!!!
- Маленькая дрянь!!! Змееныш!
- Вы только посмотрите, на шее какой сволочи я пригрелся!!!
- Лупоглазый мститель-неудачник!
- Старый озабоченный педофил!
- Занудный засранец!
- Ты… Ты… - Саске не мог простить такого отношения к его нынешнему состоянию, - Уссаротанкачи!
- Кто?
- Уссоратонкачи, - уже увереннее, выдавил Учиха-младший.
- Саске-кун! – у Орочимару тоже были слабые места, - ты кого своей Уссаротонкачей назвал?
- Я тебя СВОИМ не называл! Тоже мне – старпер-мечта-цветущей-юности! Нужен ты мне!
- Ах так, - Орочимару буквально олицетворял благородный гнев, - из тьмы ты ко мне пришел – во тьму я тебя и ввергну!
- НЕТ!!! Только не это! – заорал Учиха Саске, но было уже поздно…
Шаги змеиного выродка становились все тише…
Да, он оставил нашего любимого мстителя в покое, но, уходя, злодейский Сеннин выключил свет в туалете…
Саске остался один… И он снова впал во тьму…

- Кисаме, жди здесь, - Итачи осторожно приоткрыл входную дверь, - я пойду и убью этого ублюдка!!! Я заставлю его приготовить десять «Наполеонов» и сожрать их все!!! Он заплатит за все!!! И за подорожник, и за мою больную… - Учиха осекся – не забывайте, человеком он был культурным, грязно выражаться не любил, слова «задница со спокойной совестью произнести не мог, - За… За… ЗА СР*КУ МОЮ БОЛЬНУЮ!!!
- Итачи-сан, - Кисаме поскреб подбородок фиолетовым ногтем, - а почему ты меня с собой брать не хочешь? Я же мешать не буду, мы с Самехадой подсобили бы чуток…
- Я, - кланоубийца важно выпятил грудь, - должен сделать все самостоятельно, иначе это будет считаться нашей совместной местью!!! А тебе ему не за что мстить…
- Как это не за что? – искренне удивился Хошигаке, - я тут час смотрел, как ты нужду справляешь, испереживался весь – может, больно тебе, или боишься чего… Ты же как родной мне, всегда братика хотел маленького… Я прям чую, когда плохо тебе, аж рыдаю нещадно, - в подтверждение своих слов, синекожий убийца смахнул с щеки скупую мужскую слезу.
- Кисаме… - Итачи помолчал, про себя отметив, что в ближайшее время стоит разработать план убеждения Лидера в том, что ему нужен другой напарник, - ты будешь стоять на часах… То есть, если зайдет кто…
- Я его Самехадой!!!
- Нет, Кисаме, не надо Самехадой…
Обычно, Учиха Итачи с трудом сдерживал приступы рвоты при виде жертв жуткого меча, а портить себе миг триумфальной победы над Орочимару, он не хотел.
- А как же тогда? – Кисаме выглядел растерянным, - Как же без Самехады-то? Без нее, родимой, как же?
- Рукоятью стукнешь, - смилостивился Итачи.
- Ты такой хороший человек, Итачи-сан!
Через пару минут, получив надлежащие инструкции, Хошигаке Кисаме притаился около входа, а Учиха Итачи неслышной тенью двинулся по мрачному коридору…

- А я, может, и не злой совсем, - Орочимару осушил еще одну чашу сакэ,- я, может, любви хочу, и понимания, а он меня Уссаратонкачей назвал… Никто меня никогда так не называл… Обидно…
- Орочимару-сама!!! – Кабуто буквально лучился от искреннего желания помочь, - Хотите, я вас тоже так назову, и тогда вам не будет настолько горько!!!
- Кабуто, - змеиный Сеннин удивленно моргнул, - ты то меня за что обижаешь? Тебе я что плохого сделал?
- Орочимару-сама!!! Я как лучше хотел!!!
- И так Саске в душу насрал… - не унимался Орочимару.
- Не только в душу, - флегматично заметил медик, - похоже, вы были правы, когда говорили, что надо было строить два туалета…
- Я говорил это, когда Четверка Звука была еще жива, - Сеннин забарабанил пальцами по столу, - теперь нас осталось всего ничего – ты, я, Саске-кун… Все умерли… Все меня бросили-и-и…
- Я никогда вас не брошу, Орочимару-сама! – Кабуто порывисто обнял пьяного босса, - Вы для меня – самый дорогой!!! И самый красивый!!! И самый умный!!! Только для меня!!!
- Кабуто, - Орочимару еще не потерял способность мыслить, - Вот сижу и думаю – ты это нарочно, или по другому не выходит?
- Nani?
- Ну Кабуто, меня все оскорбляют… Меня оскорбляют с детства, так что я привык… То «бледным глистом» назовут, то привяжутся к моей ориентации… Но то, что делаешь ты – уму непостижимо…
- ? – медик явно не демонстрировал чудеса сообразительности.
- Ты, - желтоглазый синоби уже полулежал на столе, - ты оскорбляешь меня, и при этом думаешь, что делаешь комплименты…
- Вы о чем, Орочимару-сама? Кто вам комплименты говорит? Я говорю? Ну что вы выдумываете!!! Да кто в здравом уме будет ВАМ комплименты делать?
- КАБУТО!!!!!

Учиха Итачи в глубине души любил «глупого маленького брата». Не то, что бы очень, но его любви хватило для того, что бы оставить будущего мстителя в живых…
Саске был милым, как крошечный котенок, которому нацепили на шейку бантик и уложили в корзину, сунув в лапки резиновую мышку. Саске в корзинке, м-м-м… Кланоубийца поежился от сладкой дрожи, которая прошла по его телу… Нет, нет, так дело не пойдет!!! Тупой братец отвлекает его от целей миссии!!! Не думать о Саске с бантиком… в корзинке… А-а-а-а!!!
Итачи обхватил голову руками и, тяжело дыша, прислонился к стене. Этого еще не хватало!!! У него начались эротические фантазии, в которых его собственный брат… Его глупый маленький брат… Его сексуальный маленький брат… Эти волосы/глаза/губы… О-о, Саске, еще, еще немного…
- Итачи-сан, ты чего это такое делаешь?
Учиха моментально пришел в себя. Этот человек способен на чудеса – один его голос может заставить забыть обо всем, кроме зверского желания УБИВАТЬ… А если еще и взглянуть на него…
Итачи медленно повернул голову – и получил возможность лицезреть синий лик своего напарника в каких-то пяти сантиметрах от собственного носа.
- Кисаме, - в голос кланоубийцы прокралась обманчивая нежность, - что ты здесь делаешь?
- Волновался я, вот и пришел… - забубнил владелец Самехады.
- А я разве не сказал тебе стоять у выхода?
- Итачи-сан, ты так орал, что я подумал, что этот Ороч тебя… Того…
- ОРАЛ? – Итачи не понимал, о чем говорит Кисаме, - и что я орал?
- А, это, - невероятно, но Хошигаке покраснел, - ты орал вначале «Нет, не смей, глупый маленький брат, мы же братья», потом «Саске, ты сосешь как бог!!!» а потом… Итачи-сан, мне говорить, а то ты зеленый какой-то?
- Ничего, Кисаме… продолжай…
- А потом, значит, - Кисаме набрал в грудь побольше воздуха и завопил:
- Я ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ ТРАХНУЛ МЕНЯ КАК УЛИЧНУЮ ДЕВКУ ДА САСКЕ ДА!!!!!

- Мне показалось, или кто-то хотел, что бы Саске-кун его трахнул? – Орочимару отпустил избитого и помятого Кабуто, после чего медик осел на пол и затряс головой, - что это за извращения? Саске не может быть активным по природе своей, к тому же, у него проблемы с желудком…
В отличие от Итачи, Орочимару любил Саске гораздо сильнее, чем это могло показаться на первый взгляд. Змеиный Сеннин попросту МЛЕЛ, наблюдая за вечно суровым лицом несостоявшегося мстителя и слушая его немного обиженный голос… И долго злиться на Учиху он был не в состоянии…
- Кабуто, ты как? – Орочимару заботливо склонился над пострадавшим от его же рук очкариком, - я ничего тебе не сломал?
- Что вы, Орочимару-сама… Я никогда не знал, зачем мне четыре нижних ребра, правая рука, левая нога и позвоночник…
- Кабуто, ты такой миленький, когда дуешься, - умилился Сеннин и потрепал медика по пробитой голове, чем отправил его в глубокий обморок, - ой, какой я грубиян…
Орочимару решил, что раз его собеседник валяется без дела в нокауте, а сакэ все равно закончилось, он сам просто обязан совершить доброе дело!!! Вот Саске-кун сидит, напрягается… Наверняка, когда он закончит, то захочет «прибрать» за собой, а вантуз на кухне…
Окрыленный мыслью о грядущей благодарности Учихи-младшего, Орочимару вытащил тот самый вантуз из-под раковины и направился в сторону уборной…

- СИНИЙ ИДИОТ!!! Я ТЕБЯ РАЗОРВУ!!! И СОЖРУ КАЖДЫЙ МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК, А ПОТОМ… А ПОТОМ…- фантазия Итачи отказала. Кисаме терпеливо выдержал все вспышки гнева Учихи и вроде даже не совсем потерял способность двигаться… Точно!!! Хошигаке делал отчаянные попытки отползти в сторону. Получивший разрядку Итачи не стал ему в этом препятствовать, а эффектно поправил волосы, стряхнул пыль с плаща и затопал по коридору…
По иронии судьбы, из всех развилок в катакомбах змеиного Сеннина, он выбрал эту…
Всего одна комната… Не совсем комната, конечно, но место нужное…
Туалет.
Под кустом Учиха уже оставил все, что мог, так что в последнюю очередь он стал бы заходить сюда… Итачи прошел мимо, подслеповато щурясь и пытаясь разглядеть, не прячется ли Орочимару за углом…
И тут его чуткое ухо уловило звук…
Он донесся из туалета…
Угадайте, что может донестись из туалета? Правильно!
Пук…
Итачи среагировал мгновенно – этот звук он узнал бы из тысячи…
- Глупый маленький брат?!!

Саске хотелось выть от злости. Стыд, позор, и попа болит… Орочимару – мужик хороший, но иногда его и правда заносит… Учихе было совсем не безразлично – делать ЭТО при свете, или в кромешной тьме… Теперь он даже не сможет почитать те чудесные журналы, которые змеиный гад складировал на протяжении многих лет… Мягкая, нежная бумага, а если ее еще и смять…
Зато темнота обострила его слух до предела – в промежутками между «делом», он пару раз слышал, что его кто-то хочет… Затем шаги… Знакомые шаги…
Саске напрягся в очередной раз… Ой, как стыдно!!!
И тут раздался голос:
- Глупый маленький брат?!!
Мститель ответил машинально, не задумываясь о последствиях:
- УЧИХА!!! ИТАЧИ!!!
Молчание длилось не меньше минуты… Наконец, кланоубийца подал голос:
- Я тут просто мимо проходил… Ничего личного!!!
- Ну и иди мимо!!! – завопил Саске на всю мощи своих легких, - если сейчас у меня нет времени тебе мстить, это еще не значит, что я собираюсь тебя слушать!!!
- Тебе не хватает ненависти, - задумчиво произнес Итачи.
- Неужели? Ты что, думаешь, что пять часов на толчке не заполнили мою душу самой черной ненавистью К ТЕБЕ?
- А причем здесь я? – удивился владелец Мангекью Шарингана.
- А я представляю, что тебе, %$#@, на твою ^%$@#*� морду сру!!! – Учиха Саске засопел, - вот щас придет Орочимару – и навешает тебе люлей, ха-ха!!! А я с толчка буду слушать твои крики – и хохотать!!! ХОХОТАТЬ БУДУ, КАК ПСИХ, ТВАРЬ ТЫ БЕЗРОДНАЯ!!!
Первую часть монолога «глупого маленького брата» Итачи попросту не разобрал, но вот последняя фраза его зацепила. Как это – безродный? Он ведь свой собственный род убил – не чужой… Похоже, Саске начал завираться, пора преподать ему урок!!!
Итачи проверил дверь в туалет – не заперта… Он щелкнул выключателем – и увидел превратившиеся в щелочки от яркого света глаза МСТИТЕЛЯ. Унитаз и Саске, Саске и унитаз… Ничего особенного…
- Че – мальчиков какающих не видел? – Саске плюнул в братца, но промахнулся, - Я щас Орочимару позову!
- Я не безродный, - Итачи наконец понял, как отомстить мелкому сквернослову –он подхватил стопку журналов и газет, явно предназначенных не для чтения и вышел из туалета.
- ЭЙ ТЫ!!! ОТДАЙ!!! – завопил несчастный, - ВОЙДИ В ПОЛОЖЕНИЕ!!! Я ЖЕ РУКОЙ ПОДТЕРЕТЬСЯ НЕ МОГУ!!! НЕ ПОМОЖЕТ!!! ИТАЧИ!!! НУ ВЕРНИ ХОТЯ БЫ ОДНУ!!!
Учиха-ренегат был глух к братиным воплям. Весело и беззаботно насвистывая, он свернул за угол…
- Привет, ку-ку… в смысле, ку-ку-ку!!!

Орочимару не был особо удивлен, увидев Учиху Итачи у себя дома. Мстить вернулся, значит… И обидел Саске-куна, и так уже злой судьбой обиженного… Как уже говорилось, Саске был в фаворитах змеиного Сеннина – он бил его сам, но другим не позволял… Итачи издевался над его ручным мстителем – он будет наказан…
Убивать члена Акацуки Орочимару не хотел, но вот сделать так, что бы сегодняшний вечер запомнился ему надолго…
Сеннин взвесил вантуз в руке, примеряясь…
Когда породистое лицо Итачи, беспечно завернувшего за угол и не ведавшего, что идет он в цепкие змеиные лапки (1), оказалось в зоне досягаемости, Орочимару атаковал…
Вантузом…
Тот, с чмоканьем, присосался к лицу Учихи Итачи…

…который от неожиданности активировал Мангекью Шаринган…
- Цукиеми!!!
…в мир Бога Луны попал не Орочимару…
- Что за..? Почему я ничего не вижу?
…зато распятый вантуз смотрелся очень даже мило, как и три сотни Учих Итачи с катанами…
- Этого не может быть!!!
…и с вантузами на лицах…
- НЕ-Е-Е-ЕТ!!!

- Итачи-кун, вероятно, этот вантуз невосприимчив к Цукиеми, - Орочимару присел на корточки рядом с рухнувшим Учихой, - Сила Крови, наверное… А ты как думаешь?
- М-м-м… М-м-м…
- Ясно, Итачи-кун… Ты полностью со мной согласен… И поверь, в твоем положении – это лучший выбор…
- М-м-м… Му-му-му… Ум… М-м-м… - говорить с вантузом на лице, оказалось делом нелегким.
Орочимару поднялся, взял Учиху за ногу и поволок к выходу. Большего унижения, Итачи не испытывал за всю свою жизнь.

- Глазам не верю, - поскольку «любимый» братец не закрыл дверь, Саске воочию наблюдал за случившимся. От неожиданности, у него прошел живот, - Орочимару, как ты… Как ты умудрился? Это же… прекрасно…
- О, Саске-кун, - Сеннин умильно улыбнулся, - я рад, что тебе понравилось. Я вынесу Итачи на улицу, пусть полежит. Он не в состоянии двигаться, выйдешь из туалета – и отмстишь… Если захочешь. Конечно, я никого принуждать не собираюсь…
Орочимару неспешно побрел дальше, а в голове Саске промелькнула неприятная мысль: А чем все же он будет подтираться?

Кисаме сумел таки принять вертикальное положение и сейчас тер глаза, пытаясь избавиться от навязчивого видения: Орочимару – сомнений нет, это был он – принес ему странное существо, у которого на месте лица рос вантуз.
- Держи, - Хошигаке не понял, зачем оно ему надо, но странное создание принял.
- А что я с ним делать буду? – спросил синекожий убийца и тут же сам себе ответил:
- Точно! Я отрежу ему ногу! Спасибо, Орочимару!
- Угусь, - Сеннин кивнул и открыл перед Кисаме дверь, - ну, еще увидимся…
Не стоило Итачи так сильно бить напарника – из головы «рыбки» напрочь вылетела цель миссии, как и тот факт, что Итачи-сана надо подождать… Теперь у Кисаме был человек-вантуз, почему-то в фирменном кимоно Акацуки…
«Модные мы, однако, - решил рыбомордый, - вот нас уже копировать начали… Даже вантузы нас знают!»
- М-м-м… - несчастный Итачи отчаянно сопротивлялся, но Кисаме ловко его скрутил и потащил за дом.
- Вот щас спрячемся – и я тебе ногу отрежу, - Кисаме улыбнулся, - или руку… а, точно. Я тебе отрежу и руку, и ногу…
- МУ-МУ!!! МУ-МУ-МУ!!!
- Не знаю я вашего языка, господин вантуз…
- М-м-м…
- Какой глупый, однако, вантуз мне достался… Вот в мое время…

- За успех! – Саске поднял бокал с клюквенным морсом и осушил его до дна, - Орочимару, это было круто!
- Да, - Орочимару откинулся на спинку высокого стула, - но вантуз жалко, он один был… А денег нет…
- Найдем, - бодро пообещал Учиха.
- Тебе не интересно, что случилось с твоим братом?
- Не особо, - Саске поморщился, - наверное, Кисаме отрезал ему ногу, и он сделал себе деревянную… И теперь у него Цукиеми в пиратском стиле – он привязывает врага к мачте и 72 часа лупит по голове веслом…
- Саске-кун, - Орочимару рассеяно отбросил в сторону пустую бутылку из-под сакэ, попав по многострадальной голове только что пришедшего в сознание Кабуто, - я проголодался… Моя очередь готовить, так ведь?
Саске подавился стаканом… НЕТ!!! Он этого не допустит… Он… Он…
В голове Учихи-младшего созрел план…

О планах Саске и Наруто - в следующий главе...