Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Офис Хокаге » Офис


Офис

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

-

0

2

*Цунаде пришла рано утром в свой офис*
"Черт, как же трудно быть хокаге. Так бы спала еще себе, а тут надо кучу бумаг разбирать. А еще этот экзамен чуунина...."
*Села за стол и задумчиво посмотрела в окно*

+2

3

-Цунаде-баачан! - Наруто пинком открыл дверь в офис (искренне считая что постучался) и вбежал, затаскивая за собой Шикамару - У нас очень, ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЕЛО!

0

4

Naruto
Как админ, ты, думаю, должен писать посты БОЛЕЕ 3 ПОЛНЫХ СТРОК!!!

Ммм... Виноват, исправлюсь. Спасибо.

+1

5

*Выпучил глаза,смотря на Наруто*
"Ах,ты хитрец...Значит всё это время,пока я бежал впереди тебя,тащил,так сказать,на спине,ты оказывается копил силы...Ксо...Это так утомляет...Теперь выгляжу как дурак...Ах,ладно,не буду об этом заботиться...Лень..."
-Хокаге-сама... - Лениво перебивает Наруто - У нас происшествие...Думаю,это касается вас... - Посмотрел на Наруто - ...Наруто,Экзамен уже почти начался,позволь рассказать мне,и не перебивай,а то мы опоздаем...Когда зададут тебе вопрос,тогда и говори...И желательно рассказывай так,что бы лишних вопросов не было,но и в то же время,как можно короче...
"Он должен меня понять... - Потирает лениво голову - ...Хотя так не хочется идти на экзамен...Мне сказали,что придётся биться с Учихой...Ксо...Это утомляет...Но с его-то интелектом проблем быть не должно...Хотя у него преимущество,с улучшенным геномом..."

+1

6

"Что же случилось?"
*В душе Цунаде очень волновалась, но виду, конечно, не подавала*
-Наруто! Шикамару! Успокойтесь и обьясните все по порядку!
*Цунаде откинулась в кресло и лицо ее приобрело сосредоточенное выражение*

+1

7

*Ещё раз посмотрел на Наруто*
-Цунаде-сама,дело в том,что есть большая вероятность что в нашей деревне появились "Чужаки"... - Наконец-то отдышался,выпрямился - ...Сегодня на нас чуть не напал какой-то человек...Но нам с Наруто удалось скрыться...Он был в плаще с капюшоном,поэтому лица небыло видно...Он следил за Наруто...Потому что,врятли ему понадобился я...Цунаде-сама,вам стоит поспешить,экзамен начинается,после поговорим и обсудим более детально... - *Уже развернулся* - А,и ещё...Наруто видел странного человека,который вскоре оказался Саске-куном...Хех,при условии что Саске зашёл после меня в кафе...
"Точно что в нашей деревне что-то не ладно...К нам прибыло много шиноби из других мест..."
*Сного посмотрел на Наруто*
-Ну л-а-дно...Утомляешь...По быстрому расскажи как всё было...

P.S.Шикамару и Наруто этого не знают,но ведь на входе в деревню убили(раскрамсали)постовых...Предлагаю отыграть NPC,что бы тот типо сказал..."Сначала мы не увидели наших постовых вообще...Потом заметили маленькю дорожку крови,и нашли их тела..." и тд и тп...Нужно накалять атмосферу...

Мммм... идея хорошая, но кто будет отЫгрывать NPC???

0

8

Наруто задумался на секунду и, вздохнув, начал:
-Сегодня Ичираку Рамен был закрыт и я пошел в кафе. Там, за столиком, сидел... Сидела... Сидело существо в плаще с красными облаками и в соломенной шляпе с колокольчиком... Оно сказало - мальчик попытался изобразить голос Итачи - "Не стоит вмешиваться в это... Наруто-кун..." и превратилось в Саске. И оно очень быстро ушло. А потом пришел Саске, и сказал, что он здесь сегодня ест в первый раз. Затем пришел… Еще один человек. И Шикамару что-то заподозрил, и, как я понял сейчас, тот хотел нас килл. Мы сбежали от него и пришли к вам, чтобы сказать весь этот бред. Я закончил, спасибо.

Ааа,исправляй...Во первых...Хидан-кун не был в форме Акацук...он был в плаще с капюшоном...Во вторых....Шика тебе не говорил почему вы сваливаете...Он сказал... "Я обьясню тебе попозже,Наруто-кун"...Но...Ты можешь исправить на... "Шика что-то заподозрил,и как я понял сейчас,тот хотел нас килл"...Ну разве я не наблюдательный?^__^

А вообще-то Наруто-кун увидел меня в "Акацовской" одежде.... Так что, это он правильно написал!

Гоменасай-гоменасай, Шика-кун, я бака. Что бы я без тебя делал?..

*Итачи-кун,а я про вас ничего не говорил,я говорил про Хидан-куна...Вы то были в форме^__^...Наруто-кун,я обязан замечать такие вещи...Так что,незачто^__^*

0

9

"Неужели кто- то действительно вторгся в деревню.. Наруто и Шикамару вряд ли обманывают...и почему такое случилось прямо во время экзамена?... Наверное, придется усилить охрану... Неизвестно, на сколько силен враг, но у меня есть очень нехорошие предчувствия..."
*Хокаге положила голову на руки, уперев их в стол*
*Вдруг в комнату вбежал шиноби- охранник*
Ш:
-Цунаде сама.... Я должен сообщить вам пренеприятнейшее известие... Дело в том что один из постовых на входе в деревню... найден мертвым... .*Охранник упал на колени и заплакал*
"Черт, а враг должно быть силен... Но глуп... Еще не известно сколько их..."Цунаде:
-Приказываю усилить охрану... Особенно в местах проведения экзамена!!! Немедленно оповестить всех!!!
*Охранник удалился*
-А мне сейчас надо быть на экзамене... Впрочем как и вам, ребята...
*Цунаде выразительно посмотрела на Наруто и Шикамару*
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Зал проведения экзамена

0

10

=> За Цунаде-баачан, потащив за собой Шикамару.
Пиши посты больше! А то чайников навставляю!!!!

Оу) Ниитян, ты?) А это не пост, это перемещение. Из одной локации в другую. У тебя в правилах было прописано, нет?

Это не я. Хидан-сан... За это мы чайники не ставим!

=> За Цунаде-баачан, потащив за собой Шикамару.
А я ставлю^^ Шутка)))!!!!

0

11

"Поставой убит?Значит я прав...В деревне творится что-то не ладное...Боже...Кто же осмелиться убить поставого..."
*Тащится вперёд за Наруто-куном...*
-Ксоо....Цунаде-сама,я не хочу драться с Саске-куном...Он страшный и утомительный...
Шика! Цунаде уже ушла в зал!

0

12

» Большая комната

Меня никто не видел, это хорошо.
Девушка стояла на подоконнике и не найдя ничего, кроме ветра, задумалась.
Куда он делся, этот паршивец. Может найти его по чакре?
Девушка закрыла глаза и насторожилась.
Вот он! Нашла!
Кушина вылетела в окно.
Наруто...

»Зал проведения экзамена

0

13

*Клон Хокаге пришел в "Свой" офис и сел в кресло...
-А теперь расскажи мне, Минато сан... как так получилось, что мы все считали тебя погибшим, но это оказалось совсем не так? Твой сын рос совсем один...
"Неужели он убегал от ответственности перед ребенком? О_о"
*Клон Цунаде откинулся в кресле и выжидательно посмотрела на четвертого*

0

14

*Минато сделал на редкость серьезное лицо*-Вы только не подумайте, что я хотел бросить "моего мальчика" и убежать от ответственности. Что со мной произошло... Это очень долгая история! Она запутана и не понятна! Мне не хотелось бы об этом ничего рассказывать, так как это является секретной информацией пока для всех. Не знаю поверите ли вы мне так, но хочу вас все-таки убедить в том, что это действительно я! "Поверьте мне, Цунаде-сан! Хотя это довольно сложно, но все-таки!-Что мне сделать "такого", чтобы вы мне поверили? То, что знаю только я!

*Предлагаю Расенган^__^*

0

15

-Знаешь, Минато, мне очень хочется тебе верить, но я не могу полностью доверять тебе. Я не знаю как проверить твою "подлинность", но я думаю, что ты говоришь правду. "Хм, а с тех времен как четвертый исчез, он не сильно изменился...."
Скажи, ты что- то хотел сказать мне тогда, на стадионе? Ты ведь для этого привел меня сюда?"

0

16

*Минато изобразил свою привычную "подлинную" улыбку и решил произнести*-Я рад, что вы хотите мне верить! Очень рад, но... Мне не хотелось бы пока чтобы кто-то еще знал о моем появлении. Пока... Вот что я хотел вам сказать. Я решил, что стоит рассказать все первой вам, так как вы сейчас являетесь главой нашей деревни. *Намикадзе встал не далеко от двери*-Думаю, что если врагу об этом не будет известно, это может сыграть нам на руку. Вы возможно не почувствовали и не заметили, но в зале для сдачи экзамена на чуунинов  слишком много не знакомых людей со своими "заморочками". Взять любого ребенка. Ведь каждый может зайти в зал под видом участника. Стоило бы усилить охрану в этом плане и проверять каждого по списку,также, как и саму охрану.*Йондайме еще раз улыбнулся и открыл дверь*-Не хотите рамена? Я его так давно не ел! Тем более на улицах сейчас пустовато.... ах да! Вы ведь клон! Тогда я направляюсь  обратно на стадион! Пожалуйста ждите меня там. Хорошо?*Не дождавшись ответа, он вышел*

0

17

"Черт, как бы мне хотлось чтобы это был настоящий Минато... Он, конечно, абсолютно прав насчет зала экзамена, но я уже и так усилила охрану в нем до предела... Я не знаю, что делать сейчас...Ведь и в остальных частях деревни тоже нужны охранники.. Думаю, здесь моя работа закончена." *Клон растаял*

0

18

Уставшая и сонная,Тсунаде прошла в офис и по своему обычию подошла к окну...
-Хм...
Так она простояла минут десять,смотря на улицы деревни и опомнившись,развернулась к столу и кинула безразличный взгляд на гору бумаг...
Н-е-ет...ну это уже издевательство...Может лучше будет прогуляться,зайти в какой-нибудь бар?
Глаза Пятой хитро прищурились и лицо озарила милая ухмылка,которая спустя несколько секунд исчезла...
Нда...какой бар?!Я же Хокаге...А если узнает Шизуне,то снова начнёт эти свои дотошные причитания...Хотя я и понимаю,что она права...
-А ведь всё могло сложится иначе...
Тсунаде села в кресло и сомкнув между собой пальцы рук,положила локти на стол...Лицо женщины было задумчивым,брови слегка нахмурены...Скорее всего,Пятая опять вспоминала погибших брата и парня...Оставив печальные воспоминания,Тсунаде принялась за рутинную,бумажную работу...
-Как же мне надоели все эти формальности...
Буркнула женщина,вырисовывая иероглив на краю листа...

0

19

Tsunade-sama
Ты не знаешь, поэтому я тебе говорю: Сейчас ты находишься на экзамене чуунинов. Там ты встретила Минато, который считался погибшим. Тебе стало что-то известно о неприятелях...
Почитай предыдущие посты в "Главном зале для сдачи экзамена" и тогда ты все поймешь.)

0

20

hreh

0


Вы здесь » Naruto RPG » Офис Хокаге » Офис