Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Дома и комнаты других персонажей » Дом Анко Митараши


Дом Анко Митараши

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Зашла в дом,там чисто и уютно.

0

2

Anko
Слушай! Пиши посты по-нормальному. Посмотри как у других...

0

3

*Анко вбежала в свою квартиру и добежав до спальни,положила парня на кровать*
Только бы он не умер!Где же это лекарство.Ах вот оно!
*девушка быстро взяла пузыреё со стола и разбавила водой его содержимое и дала выпить ему.Через несколько минут он очнулся*

0

4

Тоби услышал тихий мучительный вопль,мальчишка открыл свой единственный глаз.Всё было в тумане.Через несколько мнгновений парнишка смог видеть достаточно хорошо для того чтобы можно было что-то разлечить.Тоби попытался поднятся,но не смог и вдруг он, увидел девушку сидящую на краю кровати.Насколько он запомнил эта была Анко Митараши - экзаменатор, но что она делала здесь и вообще как он очутился тут. Тоби чуть чуть привстал, но тут Анко укоризненно посмотрела на него и он увидел,что девушка встала.*
- Что я здесь делаю и кто вы?
*Спросил тот*
"Ксо... Я знаю,как её зовут,но для прекрытия преходится импровезировать" - подумал Тоби.

Отредактировано Tobik (2008-02-22 19:40:53)

0

5

-Я Анко Митараши-экзаменатор третьего экзамена на звание чунин.А тебя как зовут?
*Спросила Анко кладя ему на лоб очередную мокрую тряпку*
Интересно,что с ним случилось?Он весь в царапинах и ссадинах!
-Анко... Я  никого не жалею, так как все-таки я  Итачи... Нарушение правила. Ну сколько можно говорить, что посты не менее трех строк?! Еще одно замечание тебе под аватар. Не люблю, но приходится...

Отредактировано Anko (2008-02-22 19:57:23)

0

6

Тоби опустил немножко голову, заметив, что его маска пропала (а как бы иначе Анко дала бы ему лекарство =)))... Посмотрев с права от себя, он увидел ее на тумбочке и улыбнулся...
"Ксо... Не люблю лгать, но придётся..."
- Я Тоби, просто Тоби... Фамилии нет, так как родился и вырос совсем один...
Эм... А как я здесь оказался, и еще вопрос где вы меня нашли?

Некиим встевоженным тоном, в то же время его голос был очень спокойным, спросил он...

0

7

-Ты был без сознания ,Тоби.Я нашла тебя при входе на стадион<а именно у дверей при входе в зал для сдачи экзаменов.
*сказала Анко убирая тряпку*
-Я тебя забрала оттуда и принесла к себе домой подлечить!
А он ничего.Интересно,зачем ему маска?

0

8

"Что же со мной все таки произошло... Обито, вероятно, стал очень сильным... Когда я был в сознании, этих порезов не было... Да что же все таки случилось?" - этот вопрос доканывал мальчишку все больше и больше... Пытаясь найти ответ на этот вопрос, юный шиноби стал вспоминать, что все таки произошло... Но ему, к сожалению, в голову ничего не пришло...
- Аригато... Сказал мальчик и лёг на кровать...
"Сейчас главное надо вести не так как с акацками... А то мало ли что еще произойдёт..."
- Анко, верно? Как долго я был без сознания???

0

9

-Ну если не считать того времени,которое ты валялся пока я тебя не нашла,то где-то минут 20-то точно!
*девушка улыбнулась и поправила съехавшую бандану с символом Конохи*
-Как ты себя сейчас чувствуешь?

0

10

Прикрыв глаз, юноша лёгко улыбнулся...
"Минут двадцать значит... Хм... Обито оказывается намного сильнее, чем я мог предположить..."
Юноша открыл глаз, с улыбкой посмотрел на Анко... Его по истене детский взгляд излучал счастье...
- А... Более менее...
Немного полежав на кровати, юноша попытался встать, но из за боли, у него не получилось...
"Ксо... До чего ж больното..."

Отредактировано Tobik (2008-02-24 13:16:51)

0

11

-Тоби-сан,вам лучше полежать,вы слишком слабы для того чтобы встать!
*сказала Анко подбежав к Тоби и положила его голову на подушку и наккрыла его ещё одним одеялом*
-Тебе надо полежать ещё хотя бы день.

0

12

"ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ!!!!!" Глаз Тоби был как дестирублёвая монета.... "Я же ведь должен следить за джинчуурики девятихвостого! Я не могу лежать еще один день... Но с другой стороны проктора того экзамена не будет на мместе... Хорошо... Думаю Хидан - сан сам справиться..."
- Хорошо... Я побуду у вас еще один день... - с улыбкой сказал Тоби...

0

13

-Вот и отлично.Чего нибудь хочешь?Чай,саке или рамен?
*Спросила Анко улыбаясь*
И всё таки приятный он человек!

0

14

- Мм... Чай пожалуйста... Зелёный, если есть...
"Как давно я не пил зелёного чая... Да... Еще я не пил саке, но это - лишнее..."
- Анко сан... Вы же ведь проктор того экзамена, да? Тогда почему вы не на экзамене на звание чунина?

0

15

*Анко быстро заварила чай и принесла его Тоби*
-Да я являюсь проктором того экзамена,но мне пришлось уйти из-за одного дела.
Как я не люблю врать,но что поделаешь.

0

16

- Спасибо... мальчишка взял чай и  сделал небольшой глоток...
- Можно у вас спросить? А по какому такому делу вы покинули экзамен?
"Что же такого важного в ее делах? любая информация, послужит на благо нашей организации..."
Поставив крушку на стол, рядом с кроватью, стал внимательно всматриваться в окружение...
- Как у вас здесь красиво... - сказал мальчишка, посмотрев на чучела животных на стенах...

0

17

-Спасибо.Это старые чучела.Я их с Орочимару делала.Давно.....
*тихо сказала Анко*
Боже мой щас узнает,что я была ученицей Орыча...

0

18

"Орочемару... Кто такой этот змеиный отшельник для Анко???" - подумал юноша...
- А кто это такой? Этот Орочимару? И кем он для вас является...
Немного подумав, юноша сказал...
- Простите, если я лезу не в своё дело, но другого я ничего не могу сделать... Сейчас... Еще раз простите...
Юноша опустил глаза на на кровать...

0

19

-Он был моим сенсеем,но он оставил,бросил меня в хижине недолеко от деревни воды.
*сказала Анко со злостью в голосе*
-Но сейчас я уже об этьом забыла!И живу своей жизнью.

0

20

- Ясно... Значит у вас было трудное детство... Как жестоко с его стороны, поступать так...
В глазах юноши была капелька грусти...
- А вот я, совсем не помню своего детства... Но я не думаю, что оно  настоль трагично как ваше...
Мальчишка улыбнулся, своей поистене детской улыбкой, и протянул руку к голове Анко, чтоб погладить ее по головке...

0

21

-Наверно тебе повезло больше чем мне,но зато я знаю кучу техник которым меня обучил Орочимару-сама.
*Вдруг девушка увидела тянущиесю руку Тоби и быстро отвернулась*
-Прости,может ещё чаю?

0

22

"Что на меня нашло??? Что я попытался сделать??? Глупый маленикий Тоби..."
Тоби опустил руку на кровать, и опустил глаза туда же, но с трагической ноткой в голосе, мальчишка сказал...
- Прости пожалуйста... Я нечаянно... Просто я подумал, что ты плачешь... Кстати, от чая я не откажусь... Но и вы тоже скушайте чего нибудь, а то наверное быть целый день судьёй на экзамене, отнимает очень много сил, да и нервов...
"Блин... Так что же на меня нашло? Я сам на себя не похож..."

Отредактировано Tobik (2008-02-24 14:40:12)

0

23

-Тоби-кун,ничего страшного.Всё хорошо.Зелёный чай?Оу я не голодна с утра рамена перехватила и сейчас мне ничего не хочеться!
*сказала Анко улыбаясь*

Отредактировано Anko (2008-02-24 14:42:25)

0


Вы здесь » Naruto RPG » Дома и комнаты других персонажей » Дом Анко Митараши