Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Различные места » Берег у реки


Берег у реки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итачи подошел к кристально чистой реке......
Там было как всегда тихо и спокойно..., но он просто не мог не услышать чье-то приближение… Какого-то шиноби…
" Как неожиданно? И кому не спится в столь поздний час?"
Юноша  сел не далеко от воды.
" Зачем я это делаю? Если меня заметят, это сможет послужить не плохим предлогом, а может даже доказательством в не самой лучшей ситуации для нас"
Затем, все-таки обдумав, он решил никуда не уходить.
"И когда мне еще представится столь чудесная возможность поразмышлять, у одного из моих самым любимых мест  этой деревни..."

0

2

Итачи почувствовал, что это был не "кто-то", а та девушка...
"Неужели Темари? Что она здесь делает?"
Когда девушка подошла ближе к реке, то поначалу не заметила Учиху...
"Это действительно она! И что мне делать? Может просто незаметно уйти... а то мало ли что подумает....?

0

3

Тем решила оглядеться кругом и заметила Итачи.Её взгляд остановился на нем и она немного отшатнулась назад.-Э-это о-опять В-Вы?--еле выговорила Темари.-Вы что,следите за мной?Меня не так-то просто найти,даже если очень хочется,а вы находите меня везде,как это может быть?

0

4

"Ну вот... Заметила! Хотя я даже и не сделал ничего для того, чтобы скрыться..."
- Доброе утро, Темари-тян!
Улыбнулся Итачи.
-Как не странно, но мне даже в голову не приходило следить за Вами... Что Вы делаете здесь, так рано?
Учиха опустил голову, чтобы девушка не заметила что-то совершенно другое в его глазах... Сейчас юноша был занят другими мыслями, которые предвещали чью-то смерть... Он не хотел показывать этой жестокости... той невиданной пустоты и невероятного "холодного" спокойствия, такой прекрасной особе...  Он пытался вести себя более естественно, отвечать вежливо и с лаской...
" Интересно... Хидан-сан уже закончил свою работу? О чем же я? Не стоит размышлять сейчас об этом... Тем более Хидан-сан раньше никогда не подводил... И...
Мне тоже придется вскоре запачкать свои руки кровью... Но... Нельзя показывать ничего из этого Темари-тян... Она не должна знать правды! Хотя... почему? Я ведь могу и ее спокойно убить…»

Учиха опять перевел взгляд на девушку.
В этот раз в нем не было ничего особенного… Просто доброе выражение чувств …
- Не хотите прогуляться? Время самое замечательное… Скоро рассвет...

0

5

Э?...Прогуляться?Ну в принципе я уже гуляю,но если вы хотите составить мне компанию...То я пожалуй пройдусь с вами.-Тем призадумалась...*Почему я к нему все на "вы" да на "вы",даже имени у него не спросила.Какая я невежа,и это ж надо такой родиться?*-Ну и куда же мы пойдем?-с интересом спросила Тем,её глаза как-то засверкали,а встающее солнце придавало её лицу необычайный тон кожи,она всё ещё ждала ответа  и немного отвела лицо в сторону.*Что же это получается?Он мне ещё и прогулятьсяя предлагает,ну я тогда в полном замешательстве...*

0

6

-Здесь недалеко, есть склон на котором пролегает поле....
Оттуда замечательно видно и небо, и рассвет, и закат солнца.

" Вот что мне напомнило то место у наших окрестностей...
Хотел я побыть один, как в тот раз,но раз так все вышло, почему не показать и ей...
Тем более она такая замечательная, а если учесть то, что я о ней знаю, она многое скрывает  в себе...
И зачем я все это делаю? Она ведь стала прямым свидетелем того, что увидела... Может завести ее на склон, а потом прикончит? Хотя она наверняка пока не поняла,что в тот раз менеджер не заснул, а был убит... мною.... Его тело не нашли, но наверняка ищутся свидетели. Кроме нее и меня там никого небыло, но... "

Итачи немного вздохнул.
- Ну как Вам предложение?

0

7

-Ну...не знаю...а ладно!Давайте пройдемся!-Тем сделал паузу,но потом опять заговорила-Мы не очень удобно перед вами,но могу ли я сросить,как ваше имя?-*Фууу,наконец-то у меня хватила смелости спросить у него имя...*-С облегчением думала про себя Темари,но не теряла марки и всё равно мило улыбалась,не смотря на то,о чем думала.

0

8

"Все-таки она его спросила... Что же мне ей ответить? Просто если она его узнает, а потом в какой-то прекрасный момент, что-то произойдет и  правда выплавит на ружу, это не сыйграет на руку нашей организаци...
Ладно...  скажу... она так прекрасна... "

- Как не вежливо... Я даже не успел представиться... Мое имя Итачи.
Юноша  внимательно рассматривал и восхищался стоящей перед ним  девушкой...
"Но все-таки я решил, что стоит убить ее! Сделаю это безболезненно... Сейчас просто стоит завести ее на то место... Там обычно никого никогда не бывает... а потом выполнить свою задачу! "
Учиха подошел ближе и взял за руку Темари.
- Вы не против? Пойдемте, я покажу Вам это место... Лучше поторопиться, иначе можем пропустить самое прекрасное ...

0

9

" Мне нужно будет кое-что сделать сегодня...
Убрать с пути других членов АНБУ, которые будут мешать, и... пробраться ближе к Хокаге... Мне нужно будет слиться с другими...
Это будет не просто! Надо торопиться... Сделаю свою копию, так..., чтобы она не заметила и оставлю вместо себя..."

Пока девушка повернулась в другую сторону, Итачи исользовал печать, и с огромной скоростью создал точную копию себя, а сам не заметно скрылся...

Сила - 800 - 2 балла = 798
Скорость - 700 - 2 балла = 798
Выносливость - 600 - 4 балла = 596
Чакра - 3000 - 5 баллов = 2995

0


Вы здесь » Naruto RPG » Различные места » Берег у реки