Такой стеб над Саске и Итачи... ^^

Автор: Hana J.
Переводчик: Sei
Название: Avenger
Бета:  WebKitten
Пейринг/персонажи: Саске, Итачи
Рейтинг: G
Жанр: Юмор
Разрешение автора на перевод: Запрос отправлен
Дисклеймер: I dont own Naruto. The story would be hard Yaoi if I did (с)
Примечание переводчика: Для дорогой  Lido ^_^ Суман, но это единственный рейтинг в котором я воспринимаю Саске и Итачи

читать дальше
Когда Итачи исполнилось девяносто восемь, Саске решил, что время для мести наконец-то пришло. К сожалению, даже если покрученные артритом пальцы Итачи едва-едва удерживали кунай, Саске все еще не мог к нему прикоснуться. Нет, конечно, он мог его коснуться, однажды даже руку сломал, но вот убить почему-то не получилось – и это было главное.

Так что Саске только и оставалось сверлить старшего брата взглядом – тот сидел в противоположном конце ресторанчика и потягивал рамен через соломинку. Соломинку! Отвратительно. Яркий пример, как сильно сдал Итачи за последние годы. Саске мстительно радовался, что Итачи унаследовал гены отца (по крайней мере он считал, что то были гены отца – точно теперь не узнаешь, ведь до возраста, в котором начинают лысеть, отец с кое-чьей помощью так и не добрался) и теперь сверкал абсолютно голым черепом. Нехорошо улыбаясь, Саске достал из кармана кунай и метнул в брата, который именно в этот момент нагнулся за упавшей салфеткой. Саске выругался. Ну и ладно – он хотя бы не лысый! Волосы Саске, хоть и припорошенные сединой, по-прежнему были густыми и непослушными.

Наконец, когда Итачи закончил ужинать, а у Саске закончились кунаи, они вышли из ресторанчика и отправились по домам. Квартира Саске располагалась напротив квартиры Итачи – и не только потому, что так удобно совершать новые и новые попытки мести. Они все еще числились беглыми ниндзя, хотя ревматизм не слишком вдохновлял на разгул и убийства.

Соседи периодически жаловались на повышенный фон ненормативной лексики – что большей частью было виной Саске. А еще время от времени дверь Итачи приоткрывалась, оглашая на всю округу: "Не забудь вынуть вставную челюсть на ночь, глупый маленький брат". Обычно после этого противоположная дверь резко отворялась и в источник шума летел кунай.

На следующее утро Саске не разбудили привычные крики «глупый маленький брат» и «данго – супер!». Он в раздражении прохромал к дверям Итачи, осторожно приоткрыл их и заглянул внутрь. Вот так удача – Итачи наконец-то проспал, и Саске сейчас преспокойно перережет ему горло! Шаркающей походкой он прокрался в комнату, достал кунай, склонился над спящим братом – и замер.

- Черт побери, Итачи! Это я должен был убить тебя! Я же мститель, придурок! Как мне тебя убить, если ты уже труп! – Взвыл Саске.

Итачи умер во сне.