Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Рукописи » Мой Фанфик


Мой Фанфик

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Меня не осуждать. Это делалось на заказ Темари-тян...

1. Ник или имя подлинного автора: Итачи
2. Название: "Всегда быть рядом" Пейринг - Итачи/ Темари
3. Аниме по которому написано (Если это фанфик): Наруто
4. Возрастную категорию: R - NC - 17

Первая глава

- Что происходит со мной? Какое странное чувство…
Шептала, дрожа тихо напуганная Темари…
-Итачи-сама! Я не верю, что это сделали Вы!
Девушка сидела на голой земле, отчаянно пытаясь понять, что произошло.
Она смотрела на окровавленные тела, лежащие вокруг нее…
Это были тела шиноби, жившие, как и она в «Скрытой деревни песка», а также войны из других деревень…
- Почему м-м-не приказали пойти против Вас? Я не знала, что это окажитесь Вы.… Почему Вы скрывали это от меня?
Проливала слезы девушка, которые как капли дождя падали вниз,  сползая по нежной щеке…
Немного прохладный ветерок проносился мимо и тихо задевал листву на деревьях.
Итачи стоял не далеко от нее, не произнося ни единого слова. Его глаза были холодны, его действия были жестоки…
Темари не осмеливалась даже взглянуть в его сторону. Ее  охватывал неописуемый страх и отчаянье. Она не знала, как поступить и что делать дальше, ведь она очень любила Учиху, но после произошедшего, ее чувства смешались, переходя от большой верности и любви, к невыносимому страху….
Солнце в то время потихоньку начинало заходить  за горизонт…
Местность окрашивалась красками заката…
- В-вы м-м-еня т-т-оже убьете?
Произнесла дрожащим голосом Темари. Она совершенно не могла пошевелиться…
В данный момент ее охватывал больше страх неизведанного…
Девушка совершенно не знала, как поступит сейчас тот, кто также очень сильно любит ее и заботился о ней довольно большой промежуток времени всей ее жизни…
Ее любовь действительно была сильна….
Она знала, что когда-нибудь день смерти ее настанет…
А чего ожидать от такой работы?
И может быть , она даже была счастлива, что умрет не от руки какого-нибудь другого ее врага, а от руки близкого и дорогого ей человека.
Конечно, это был лучший вариант, но девушка хотела жить… Она, знала, что никогда не справится с таким человеком, как он, поэтому ее охватывал еще больший страх перед ним…
Но вдруг сердце Темари забилось все чаще…
Она почувствовала сзади себя его присутствие, его дыхание, тепло его тела…
Сердцебиение девушки участилось настолько, что казалось, вот-вот вырвется из груди.
Итачи приблизился ближе к Темари, охватив немного руками ее хрупкое тело и прижав к своей груди.
Девушка чувствовала тепло и аромат, который ощущала только тогда, когда находилась рядом с ним. Она также ощущала его нежные руки, которые касались и любя крепко прижимали ее.
Она была готова сделать все, только бы он еще немного остался с ней… Чтобы эта минута тянулась вечно… Чтобы они были только вдвоем, как сейчас и никто им не мешал.
Ей казалось, что все это сон или она находится под влиянием его техники… Но ей было все равно!
Девушка была счастлива, что он рядом… Что она опять чувствует его ласку и заботу…
Немного дрожа, еще не понимая от чего, она прикрыла глаза.
-Тебе холодно, Малыш?
Вдруг послышался ласковый голос юноши. Он выражал некую заботу, а речь его была прекрасной и теплой.
Учиха прикрыл одной половиной плаща, нежное, любимое создание свое… и еще сильнее прижал  к своей груди, как-будто он знал все желания девушки,… о чем она думает, о чем она мечтает и что она чувствует…
Ей казалось, именно так, потому что для нее все это было просто сказочно и невероятно…
Она никогда не могла подумать, что сможет полюбить кого-то настолько сильно. Ей хотелось каждый день, каждую секунду видеть его изящные черты лица, дотрагиваться до его шелковых и черных длинных волос. Каждую секунду чувствовать его тепло, прекрасную речь, его понимание и доброту к ней…
Девушка хотела, чтобы Итачи всегда находился рядом и никогда не уходил. Чтобы в трудную минуту, он смог защитить и поддержать ее, а в свободное время, когда они оставались вдвоем, обнимал, крепко целовал и заботился о ней, от всего сердца…
Но больше всего, Темари хотела провести с ним хотя бы одну ночь… Она на некоторое мгновение забыла, что здесь произошло… Ее это больше не волновало, но страх еще оставался…
Девушка была готова отдать свою душу, свое тело, свое сердце взамен…
Только бы он провел это чудное мгновенье с ней….
Она немного повернулась к Итачи, но глаза ее были  закрыты…. Она не осмеливалась их открывать… Ей все еще владел страх. Лицо Учихи было так близко…так близко…
- Открой глазки котенок… Не бойся! Я не трону тебя…
Опять послышался приятный ласковый голос…
Темари с неуверенностью, но послушно выполнила просьбу…
Она увидела прекрасное лицо юноши и его невероятно красивые, карие глаза… Он не использовал своей техники шаринган….
-Значит все таки это все правда, а не иллюзия?
Тихо проговорила она.
Итачи улыбнулся и поизнес:
- Ты бы знала, как СИЛЬНО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Маленькая, глупенькая Темари-тян… Как я хотел увидеть тебя снова… Как я хотел взглянуть на красоту твоих глаз.
Девушка не могла вымолвить  ни единого слова от счастья, но, все же собравшись с духом, она крепко-крепко обняла Итачи и произнесла:
-Пожалуйсто!  Не уходите от меня! Останьтесь со мной! Я  ЛЮБЛЮ ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ! Итачи-сама… Меня не волнует, кем Вы являетесь! Я даже до сих пор не могу осознать, что Вы такой опасный и жестокий человек Я…я…
По лицу Темари опять протекла слеза.
-Но после я все-таки увидела, на что вы способны! Раньше мне такое даже в голову бы не пришло. Я хочу забыть, что видела сегодня! Я хочу быть с Вами, как раньше… Чтобы вы были самым дорогим для меня человеком.
После этих слов Темари обняла Учиху еще сильнее…
-Делайте со мной, все что угодно! Вы можете даже убить, если хотите!  Я отдам вам все… душу, тело, сердце, только проведите со мной одну ночь!
Девушка не знала чего ожидать от столь непредсказуемого человека, но ей было не до этого. Наконец, она смогла выразить свои чувства к нему, которые так долго копились на ее душе. Но что дальше… Она зачем-то опять закрыла глаза и сильно прижмурилась, как-будто ожидая сильного удара… Но скорее её больше волновало что же он ответит ей…
Итачи молчал…
Темари не дождавшись, все-таки открыла глаза и почувствовала, что находится в какой-то комнате, в которой было довольно темно…
Учиха схватил девушку за руки и прижал к стенке…
Девушка не могла по началу понять, что происходит, но когда опять почувствовала его, по ее телу пробежали мурашки,… Она совершено не сопротивлялась и отдавала ему всю себя!
Он нежно целовал ее шею… Так нежно-нежно, что не возможно было передать это словами.
После Темари почувствовала, как Итачи снял с нее верхнюю одежду и тихонько повалил на что-то мягкое…
-Я не могла об этом мечтать…
Подумала девушка.
Склонившись над ней, его длинные волосы свисали и дотрагивались до ее обнаженного тельца… После она почувствовала, как он снял и себя верхнюю одежду , а затем прислонился к ее груди… Он продолжал целовать ее нежно и страстно… Сначала сладко-сладко в губы, потом  добрался до шеи и ниже…
Девушка была не от себя от счастья!
- Итачи-сама… Я так счаслива!
Неожиданно произнесла она.
Итачи промолчал…
Вдруг Темари почувствовала, как он начал стягивать с нее нижнее белье. Он тихонько дотронулся своей нежной рукой до ее груди, затем, проводя по ее телу, спускал ее все ниже и ниже…
Девушке стало приятно и она немного покраснела.
От автора: Нужны подробности?

Затем в нее так неожиданно что-то вошло, что она забыла саму себя… Ей стало настолько приятно, что уже не понимала, как это действительно могло произойти! И сейчас она была не ПРОСТО СЧАСТЛИВА!
Через некоторое, время, не совсем понимая, что произошло, Темари очнулась и увидела, что находится в своей кровати На улице уже было светло.
- Неужели все это был сон?
Продолжение следует….

0

2

Класс!!!!!Ты хороший романтик Итачи.

0

3

Sakura
Ну как не написать такое, когда меня просит об этом Темари-тян...

0

4

Itachi
Я тоже люблю сочинять,так для себя.

0

5

Спасибо Итачи-сама,наконец-то вы меня поняли(но только здесь побольше,чем я ожидала),мне понравилось...ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!

0

6

Temari
Для тебя, все что угодно!

0

7

АААААААА!!! Ит-т-тачи-они-и-итян.... КАК?! КААААК?! Ты - мой маленький, невинный мальчик... Пишешь НЦшки?.. ПИШЕШЬ ХОРОШИЕ НЦШКИ?.. Я этого не переживу...

0

8

А подробности можно? :D

0

9

Naruto написал(а):

ПИШЕШЬ ХОРОШИЕ НЦШКИ?

Ну вообще это моя первая работа по ТАКОМУ....

Gaara написал(а):

А подробности можно?

Знаешь.... Могу лично для тебя в ЛС выслать. :D

0

10

Itachi написал(а):

Знаешь.... Могу лично для тебя в ЛС выслать.

Давай, вышли :)

0

11

Gaara
Ага... Вот тока распишу...... :D

Sasuke написал(а):

Мне тож хочется!

Ты еще маленький... :lol:

0

12

Sasuke
Маленький еще! Тебе есть 17? Нет?

0

13

Naruto
Нету ему, нету....

0

14

Вот иненно. Подрастешь - почитаешь.

А пока сходи на My Draco или сайт Эсси Эрганы и поройся там, найдешь ОЧЕНЬ много нцшек. Еще могу дать ссылку одного сообщества с фанфиками по Наруто. Только - тссс.

0

15

Люди,что тут твориться,не разу что ли такого не читали?Ещё за подробности порвут тут Итачи на части,так дело не пойдет...

0

16

Itachi
А вышли мне тоже подробности в ЛС))

0

17

Ксо..... НЕ БУДУ НИКОМУ ВЫСЫЛАТЬ! :D

0

18

Вот черт..

0

19

Мне он вышлет, а я вам першлю, ладно?

0

20

Hidan
Не черт, а ФЛУД!!!!!! ХВАТИТ! Вот когда выставлю вторую часть, вот тогда и будем еще болтать в этой теме!
ЭТО КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ХИДАНА-САНА, А ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ФЛУДИТЬ!

0


Вы здесь » Naruto RPG » Рукописи » Мой Фанфик