Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Дома и комнаты других персонажей » Комната Итачи № 7


Комната Итачи № 7

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-

0

2

Открыв ключом дверь, Учиха зашел в комнату. Осмотрев помещение, он расположился на кровати...
Ощутив мягкость простыни, он почувствовал усталость.
"Скорее всего Тоби-сан и Хидан-сан уже ведут "некие" свои разборки... А что я?... Уже не важно! Они то справятся... Все-таки Тоби-сан...
Итачи закончил свою мысль. Затем закрыв глаза и сняв "активацию шарингана", попытался уснуть, но его терзали какие-то другие мысли...
"Зачем я отнес его в больницу? Он мой противник... Зачем я вообще использовал против него мою самую сильную технику? Можно было бы обойтись и простым генджицу, не используя этих глаз. Зачем мне надо было это делать? Может, чтобы он просто не доставлял хлопот долгое время?! Сколько же он еще пробудет в госпитале? А вдруг кто-то поинтересуется, кто его принес? Одно успокаивает, что на мне была маска. А если что-то узнается, то думаю к тому времени это уже не будет иметь значения.Хотя.... Если об этом узнает сам "копирующий", то могут возникнуть многие не нужные вопросы, на которые я сам не знаю полного правильного ответа. Что же мне делать?"

0

3

Учиха встал с кровати.....
" А все-таки меня что-то тревожит! Лучше вернуться на стадион...."
Собравшись, он направился обратно на экзамен....
" Я уже прилично отдохнул!"
>>>>>> Вход в стадион

0


Вы здесь » Naruto RPG » Дома и комнаты других персонажей » Комната Итачи № 7