Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Дома и комнаты других персонажей » Комната Темари № 8


Комната Темари № 8

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-

0

2

В это время,Темари сидела на кровати,дрыгая ножками и уперев подбородок на ладони,вид её был весьма беззаботен.Она разглядывала одну из картин напротив кровати.*Что же на ней нарисовано?Ничего не пойму,какие-то хаотичные мазки по полотну,смешанно все как-то,странная,да ещё и напротив кровати.Надо снять!*-Темари заметила,что рядом с ней лежал плюшевый медвежонок,взяла его и крепко прижала к себе.

0

3

Итачи подошел к двери Темари и тихонько постучал....

0

4

Брови Темари поднялись довольно высоко от удивления. -Э?Д-да,войдите.--сказала Темари.*Кто же это может быть?Гаара?Ой,а я ведь не одета.Хы-хы!*-Ой-ой-ой,подождите!Я сейчас подойду,проходите пока...ээ...На кухню!-Темари побежала одеть хотябы халат,по-скольку уже давно не вечер,она была в одной ночной рубахе.Одевшись прискакала на кухню с огроменной улыбкой,что у неё гости...и тут увидела Итачи...Она остановилась и улыбка её явно пропала.*Э?Это он?Что он тут делает?Да ещё и в такое время?Я конечно рада,но как-то странно...*-у Темари опять скользнула улыбка.-Добро пожаловать!Что вас ко мне привело?

Отредактировано Temari (2007-12-10 21:59:28)

0

5

- Простите меня пожалуста за столь поздний визит, но к сожалению в другое время я не смог бы к Вам зайти...
Я действительно очень  сильно прошу у Вас прощения...

Итачи продержал не большую паузу, а потом продолжил...
- Вы потеряли свою сережку... Я решил вернуть ее Вам, так как подумал, что это может оказаться ценной вещью для Вас...

0

6

-Ой,да что вы!У меня бессоница и вы меня вовсе не беспокоите!-Пощупала свои уши.-И вправду,одной нет,спасибо вам большое!Раз уж вы зашли и нашли мою сережку,могу я вас пригласить выпить чашечку чая?Или что-нибудь покрепче?-Темари мило улыбнулась и убрала свои руки за спину.-Мне надо что-то,что заставило бы меня заснуть...

Угу,например "Секесе"

0

7

- Я был бы не против... Сейчас у меня вроде есть немного времени....
" Приятная девушка... Не хочу показать ей, что я "холодный-убийца", хотя..., о чем это я? Ксо... не надо было выпевать в баре... Ну да ладно!"
- Мне чаю пожалуйсто... Спать на работе нельзя, а вот вам бы не помешало...

0

8

Темари подошла к плите и поставила греться чайник,заварка ещё после ужина осталась и решила не заморачиваться и её оставила.-Вам что-нибудь подать к чаю?Лимон?Сахар?Сладкое надо?-не отворачиваясь от плиты сказала Тем,затем достала из шкафчика бутылочку с бокалом и поставила на стол.-Вас не смутит потом мой вид?А то бессоница,а поспать хочеться,после крепкого мало ли на что меня потянет...

0

9

"Хех... Мало ли на что ее потянет?"
Итачи улыбнулся...
- Ну хорошо. Дело конечно Ваше... Все равно, мне скоро нужно идти...
"Если не ошибаюсь, то сюда кто-то спускается... Его походка спокойна, он абсолютно безшумен, его поведение холодно... Неужели..."
Учиха осознал свое положение и был готов к неожиданным поворотам событий...."
-Вы  ни кому не рассказали, что произошло днем?
"Интересно... Она обратила внимание, что у нас сейчас другой менеджер?"

0

10

Тем немного отдернулась вспоминая, что тогда случилось.-Н-нет,что вы?Я всё это время была дома,меня даже на тренировки не тянуло...О,чайник согрелся,так вы будете чай?Или все-таки пойдете?

0

11

- Сейчас на улице не жарко, а доволно прохладно.
Если Вы конечноне не против, если я Вас не раздражаю своим присутствием, то мне хотелось бы выпись одну чашечку чая находясь рядом с Вами...
"Хорошо, что она ничего не рассказала."
-У Вас ведь скоро экзамен... Вам нужно подготавливаться к этому дню...

0

12

-Этот экзамен меня не сильно беспокоит,песок сильная команда.Я не буду раскрывать все карты,но мы необычная команда и подготовки у меня достаточно.-вдруг Темари стала серьезной и устремила свои глаза в пол.-А вы к нему не относитесь?

0

13

" Знала бы она, что я абсолютно ВСЕ уже давно знаю о ней! Хех... Ладно... Не надо этого только показывать! И вообще.... я что-то слишком много думаю не по делу...."
- Я рад, что Вы настолько подготовлены.
В экзамене я не учавствую, так как я отношусь к "АНБУ". Буду наблюдать за всем, что там будет происходить...

0

14

-О,так вы что-то вроде экзаменатора?-Тем улыбнулась.-Очень приятно,что будет присутствовать знакомый мне человек!-Темари глотнула из бутылки не наливая в бокал.Ну,сейчас напьюсь и в люльку,а то так и не лягу...-она сделала ещё пару глотков,и было видно,что у неё немного поблескивали глаза.

0

15

-Что-то вроде, но Вы меня там не увидите...
Итачи посмотрел странно на девушку, затем произнес:
-Мне пожалуй пора! До свидания, Темари-тян!
Юноша встал и не заметно для нее, скрылся за дверью.......
"Она опять забыла спросить у меня имя...."

0

16

Тем хорошо выпила и даже не заметила ухода Итачи,заснула прям у стола...

0

17

Тем проснулась с жуткой болью в спине.-Я заснула прям здесь?!!!!!В таком виде?!!!!!Всё,больше не капли,надо что ли пройти проветриться...=Тем медленно собралась,нормально поела и пошла прогуляться.

0


Вы здесь » Naruto RPG » Дома и комнаты других персонажей » Комната Темари № 8