Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Различные места » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-

0

2

*Вошел в бар вместе с Итачи. Сел за столик и заказал себе что- то.*-Ну... так ты хотел поговорить?

Отредактировано Hidan (2007-12-09 23:20:28)

0

3

Итачи сел напротив Хидана...
Тут к нему подошел оффициант...
- Мне пожалуста бутылочку саке и угря...
Закончил Учиха и опять посмотрел на Хидана...
- Да. Я действительно хотел поговорить. Насчет Наруто-куна и Гаары-куна.... Экзамен на чунина начнется через 3 дня. Нам нужна вся информация о них.... Но.... Нам не нужны лишние проблемы!
Сегодня в кафе, в котором я сидел, я заметил того парня, который вроде единственый сдал экзамен на чунина раньше всех.  Шикамару Нара, если не ошибаюсь.... Но до этого, в кафе заходил девятихвостый... да... Наруто-кун.

Паренек скрестил руки у переносицы и продолжил разговор...
- А если ближе к делу и не тянуть время, я хочу сказать, что нам следует избавиться от Нары, так как он в любой момент может рассказать некоторую информацию  Хокаге... После моей техники Генджицу, Наруто-кун все-равно что-то заподозрил и наверняка рассказал Шикамару-куну... Даже если это не так и я где-то ошибаюсь, я думаю, что не стоит рисковать в такой ситуации....

0

4

-Хех, ну я тогда пожалуй пойду "задержу" его... Руки чешутся...

Отредактировано Hidan (2007-12-10 20:05:45)

0

5

-Хорошо. Думаю нам следует разойтись здесь и сейчас, чтобы все прошло тихо и без подозрений. Через 3 дня встретимся на экзамене.
Итачи встал и направился к выходу.
-Постарайтесь пожалусто сделать это без чужого вмешательства. Нам ни к чему привлекать лишний народ!
И скрылся за дверью...

0


Вы здесь » Naruto RPG » Различные места » Бар