Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Различные места » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Только для приезжих,местные - не искушайтесь...

0

2

-Ого!Вот это то,что надо!Возьму-ка я здесь комнатку.-подошла к менеджеру отеля и спросила комнату.

0

3

Зайдя в отель, Итачи увидел впереди себя девушку...
" Какая красивая девушка... Если не ошибаюсь, это Темари из "Деревни скрытого песка", которую я сегодня видел в кафе... Что она делает здесь? Снимает комнату... Ну конечно! Она сдает экзамен.... Не видел ее так близко, но она действительно прекрасна!"
Учиха внимательно следил за ходом событий...
" Может стоит к ней подойти? Тем более , это сестра человека, за которым я слежу... Я говорил себе, что меня все равно придется раскрыть..."

0

4

Темари стало скучно пока менеджер подбирал для неё люкс(свободных было мало,а точнее всего один).-Ну так давай-те этот,ну что вы копошитесь?!!!!-она реально взбесилась,а уж когда менеджер сказал ей присесть...Она поставила кулаки на стол и была лицом к лицу с ним.-СКОЛЬКО Я МОГУ ЖДАТЬ?!!!!!-она все-таки решила присесть,развернулась в другую сторону от стола и заметила Итачи.Приостановилась и уставилась на него.
*Боже мой,что я как дура смотрю на первого попавшегося симпатичного парня?!*-резко повернула голову в другую сторону.*А он красив,даже очень,у нас в деревне,да и тут я не встречала настолько красивых.Нет!Я не буду к нему подходить,ведь я его даже не знаю,я лучше присяду,может сам подойдет*-улыбнулась в сторону Итачи и присела за журнальный столик.

0

5

Увидев картину происходящего, Итачи подошел к менеджеру.
- У вас есть не большая комната, для жилья? Хочу снять на краткий промежуток времени.
В этот момент, Учиха вел себя как обычный парень из Конохи, несущий службу "АНБУ" Техника шарингана в данный момент не использовалась.
После того, как менеджер поросил его подождать некоторе время, Итачи подошел к сидящей девушке и расположился вблизи нее.
-Здравсвуйте!
Начал разговор Учиха....
" Как-то не уместно наверное, но я должен с чего-то начать..."
- Вас тоже поросили подождать здесь?
Юноша улыбнулся.
-Не стоит слишком злиться на них... Сегодня довольно важный день для Конохи, так как шиноби из разных деревень приходят сюда, чтобы сдать экзамены... Вот поэтому все комнаты сдаются для жилья и остается довольно мало мест....
" Прослежу за ее реакцией, а потом решу, как лучше себя повести..."

0

6

Темари оторвалась от журнала и мило улыбнулась Итачи.
-Зравствуйте,я конечно все понимаю,но я на ногах уже целых 2 дня!Я хочу отдохнуть,сколько можно!-Темари поправила сзади веер и снова взялась за журнал,один раз краем глаза взглянула на Итачи и опять в журнал.*Ого,да он ещё и рядом сел*-По телу Темари прошла небольшая судорога-*Может с ним познакомиться?Но я все-таки девушка,может он начнет*-В это время её совсем не беспокоил журнал,это только прикрытие её выражения лица.

0

7

"Какая она милая...
Прикрывается , чтобы скрыть свои мысли... Скромная, очаровательная девушка, но в тоже время умеющая постоять за себя!"

- Я надеюсь, что вам не мешаю...
Вы не против, если я узнаю ваше имя?

" Сейчас мне кажется, что имя Темари, очень прекрасно, хотя я не должен показать, что знаю это..."
-Вы наверное тоже на экзамен...? По вашей бандане, можно определить, что вы из "Деревни скрытого песка"....

0

8

От этих слов Темари резко и испуганно повернулась к Итачи,так как подумала,что он сейчас уйдет.-НЕТ,нет!! Что вы!Вы вовсе не мешаете.*Я в полной расстерянности,неужели он спросил мое имя?Такое только в сказаках бывает,я с детства приучена,что чудес не бывает,наверное это сон...-глаза её засверкали и она уже не могла повернуть голову в сторону журнала,он у неё сам по себе упал на пол и она даже этого не заметила.-*Что же я молчу?Надо хотя бы имя сказать.*-А...Э...Меня зовут...Темари...Да, и я из "Деревни Скрытого Песка".

0

9

" Ну как я и ожидал..."
- Очень приятно, Темари-тян!
Итачи наклонился и поднял упавшие журналы...
-Вы их уронили... Возьмите!
Юноша внимательно присмотрелся в глаза девушки.
"Она очень растеряна и немного даже напугана..."
- У вас очень красивые голубые глаза... Мне не доводилось еще видеть, такой красоты...

И тут подошел менеджер, заявив номера гостинец...
Менеджер:
- У нас есть для вас места! На втором этаже... № 7 и № 8...
Вам нужно расписаться!

Итачи повернулся в сторону, откуда доносился голос...
- № 7 и № 8...
Опять повернувшись к девушке, произнес:
- А ведь это соседние комнаты...
Конечно мне пришлось раскрыть себя... Надеюсь она никому не расскажет... Хотя, что это я... Мы будем жить в соседних комнатах. Конечно эта информация быстро распространится , а в конечном счете и до Хокаге... Где же Хидан-сан?
Ладно. Если пойдет что-то не так, я разберусь с положением... Сейчас главное другая цель...

0

10

-Д...Да...-ответила менеджеру Темари расписалась и взяла ключ.
*Никто мне ещё не говорил таких комплиментов,боже,это как легенда о "Принце на белом коне" о котором мечтает любая девушка,с моими братьями тяжело,я не представляла,что мужчины бывают ТАКИМИ,ну если ему понравились мои глаза,это значит либо флирт,либо я ему реально понравилась,я ему толком даже сказать ничего не могу,а у него тоже очень красивые глаза, волосы...Я вообще обожаю парней с такой прической.Нас ещё в добавок рядом распределили,надеюсь,балкон не обоюдный,а то заскочит ненароком^_^-по лицу Темари наконец скользнула улыбка.
-А можно спросить...Как вас зовут?

Отредактировано Temari (2007-12-09 21:10:48)

0

11

Итачи подошел, взял ключ и направился к выходу...
- Простите меня милая девушка! У меня  сейчас очень секретное задание... не могли бы вы никому не говорить, что видели меня здесь?
Учиха улыбнулся, поднял руку и направил ее на менеджера ...
" Генджицу!
Сейчас я пользоюсь в основном только этой техникой... Ну а что мне остается?"

Менеджер упал...
- Не беспокойтесь, Темари-тян! Он очнется через несколько минут и забудет, что видел меня. Не пугайтесь!
Это просто мое задание...

" Я не буду использовать технику на ней..."
- На такой прекрасной девушке, мне не хотелось бы применять свою технику, так как я не хочу, чтобы вы забыли этот момент, но очень доверяя вам, я прошу не говорить никому, ничего, что видели....
С этими словами, юноша скрылся за дверью...

чакра - 3000-25= 2975

0

12

Всё тело Темари дрожало,она не могла понять в чем дело.Стоя всё на одном месте и глядя на всё вокруг,она немного пошевелилась,развернулась в сторону двери куда ушел Итачи,потом медлнными шагами направилась в свою комнату,всё ещё не понимая,что твориться...

0

13

Вот и отель! *входит в отель* После получения ключей от менеджера, Гаара спокойным шагом отправился к себе в номер.
*идет к окну*
Ещё ночьЛадно... Посмотрю что это за деревня.

0

14

Итачи вошел в Отель...
Заметив что-то блестящее у кресла, где он встретил днем девушку, он подошел и поднял эту вещицу.
" Сережка? Наверное Темари-тян... Занести ее ей? А не поздно ли? Но другого времени у меня все-равно нет, а это не плохой повод."
Долго не думая, Учиха незаметно направился к комнате Темари...

>>>>>>>>> Комната Темари № 8

0

15

Может стоит найти Темари?
*спускается вниз*

0


Вы здесь » Naruto RPG » Различные места » Отель