Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Различные места » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь шиноби проводят свои тренировки....

0

2

Итачи спокойно шел по чаще леса, о чем-то размышляя...
" Как прекрасно небо... когда оно окрашено в кровавый цвет. Никто не думает, что будет там, а что будет здесь.... И вот я иду, опираясь на судьбу, которая приведет меня своей дорогой..."
Затем немного приостановившись, Учиха почувствовал чье-то присутствие...
" Не может быть... он... Саске?! Хм..."
Сделав немного ухитренное лицо, Итачи решил идти дальше своей дорогой....
" И на что он мне здался? Пока он всего лишь маленький и слабенький братишка... Не стоит на него  даже внимания обращать. У меня другая и более важная цель!"

0

3

*Спеша с очередного задания в деревню, Агнесса увидела стоящего недалеко от нее Саске.  Выражение лица его было очень странным. Она остановилась и подошла к нему*:
-Саске-кун, что такое? Куда ты смотришь?
*Он смотрел куда-то вдаль, она посмотрела в ту же сторону и ничего не увидела. Только деревья тихо покачивались от легкого ветра*.
"Может, он того? Эээ... Ладно, думаю не стоит его оставлять одного".
*След Итачи в это время простыл, он не желал, чтобы другие, помимо Саске знали, что он в Конохе. Ему это не было на руку*.
-Саске-кун, пойдем в деревню, я тебя горячим шоколадом угощу.
*Агнесса улыбнулась, и обняв Саске, учитывая то что, они были практически одного роста, это было не трудно сделать, потащила в сторону деревни*.

0

4

Итачи не заметным ходом пробирался по лесу.
"Может стоит пройти через Коноху? Ведь именно там будет проходить экзамен на чунина... И наверняка там и будет находиться эта троица "из деревни песка"... Стоит расчитать обстановку... Думаю нет смысла идти в саму "деревню песка" ...  значит все это время буду скрываться как член команды "АНБУ". Только мне нужна подходящая бандана и одежда для не узнаваемости. Хм...
Думаю , стоит придержаться  и дождаться ночи, для подходящего момента..."

Учиха немного остановившись, вышел на главную дорогу, которая вела конкрентно к входу самой деревни "Скрытого листа"...
Спокойным шагом он пробирался по нужному пути...
"Об моем появлении в деревне... Не хотелось бы, чтобы кто-то был в курсе. Хотя меня спокойно могут узнать и без этого... Не стоит привлекать к себе должного внимания, тем более туда сейчас направился Хидан-сан... Но хотя даже если и заметят, можно  просто не подавать причины или таким же образом просто не отвечать на действия, тогда возможен и тот факт, что пройдет все должным образом...

0

5

В это время Темари спокойно прогуливалась по лесу в сторону Конохи.На свое удивление она была через чур серьезна и настроена на экзамен...

0

6

Гаара шёл по лесу, но увидя Темари решил подойти к ней

Отредактировано Gaara (2007-12-08 13:46:56)

0

7

*Хидан шел по лесу в сторону Конохи*
"Черт, как все это задолбало... Зачем я только должен тащиться туда? Даже не убить никого...
Хотя, может кто- то и подвернется....

*В эту минуту из за дерева как раз послышались какие- то голоса*
"Так, не отвлекаться.. ксо"

0

8

>>>>>>>>>>>>>>>>Пост перед входом в деревню

0

9

----- пост перед входом в деревню

0


Вы здесь » Naruto RPG » Различные места » Лес