Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Дом Темари и Канкуро » Комната Темари


Комната Темари

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-

0

2

Просыпается...Медленно,медленно...Заснула...
Просыпается попытка номер два...Всё равно заснула...

Раздается грохот.-ААААААААААААААЙ,больно.-,поглаживала свою драгоценную голову Темари и поняла,что это посталенный вчера вечером веер упал.-Сколько времени?--,спросила вслух у самой себя глаза сонные плохо различаю циферблат на будильнике.-Сколько,сколько?СКОЛЬКО?!!!!!!!!!!-,разъяренная вскочила с кровати и побежала к гардеробу.-Так поздно!Так поздно!-,причитая перебирала одежду,-Я же за такое время и платье не успею выбрать!-,в спешке что-то выбрала и на кухню...

Отредактировано Temari (2007-12-05 16:36:15)

0

3

*День как день,ничего особенного,кто-нибудь бы в гости зашел,а то скучно*-подумала про себя Темари,лежа на кровати и смотря в потолок.

Отредактировано Temari (2007-12-06 19:11:52)

0

4

*Ну вот,ещё одно бесцельно проведенное утро,скучно как,телик хотя бы был и то веселее стало бы*-,встала с кровати,прогулялась по комнате,зевнула и опять улеглась в кровать.-*А может по магазинам пройтись?Купить что-то новеньское,а то мое платьице уже из моды скоро выйдет*-,сказано-сделано,Темари собралась и пошла на шопинг по магазинам)

Отредактировано Temari (2007-12-07 07:27:05)

0

5

-Так! Я иду сегодня в лес,на экзамен в Коноху!-,приостановилась с речью,-Короче,хва песни петь я пошла!-,тащит за собой багаж,передумала и бросила дома.

0


Вы здесь » Naruto RPG » Дом Темари и Канкуро » Комната Темари