Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Организация "Акацки" » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-

0

2

"Взрыватель" сидел на мягкой кроватке около окошка и долго просматривал вглубь стекла о чем-то думая и что-то рассуждая в своей голове. " Почему меня никто не понимает? Не дооценивает, ммм...Ведь я тоже...нет! Не важно! Они сами не хотят, а меня это не должно волновать. Тем более я собираюсь доказать всем, что такое настоящее искусство, да! Почему они спорят? Ведь я знаю истину этого! Я жил с этим. Даже Сасори-сан...ммм. Не важно! А еще этот глупый Тоби. Кого он из себя строит? Как он меня раздрожает. Вечно начинается- "Дейдара-сэмпай, Дейдара-сэмпай! Да..." И вообще. Где он? Ему что, уже дали задание? Надо сказать Пейну спасибо, что не отправил с ним.
Дейдара продолжал смотреть во что-то очень не понятное, хотя это было всего лишь окно, через которое простирался шикарный вид на природу.
" Выйти что ли? Зачем? Надо к Лидеру потом заглнуть, да.. Но.. Потом, хм!"

+1

3

"Эх! Не могу я так просто лежать, хм! Надо выйти что ли?! Мне вроде говорили, что там за Дзинтюриками надо следить. Кошмар, да! Может просто прогуляться,ммм? Скучно так сидеть. Хотя нет, ммм...Спокойно. Как все-таки хорошо, когда этот Тоби не достает! Уф. Ладно. может новые дзюцу попробую пока открыть и выучить. Мне нужен козрь в руках, хм! "Взрыватель" немного приподнялся, затем накинув плащ, вышел из комнаты.

>>>>>>> Поляна

0


Вы здесь » Naruto RPG » Организация "Акацки" » Комната Дейдары